Иринина: голосовать по поправкам в Конституцию можно будет дома, на даче и на работе

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>«Мы должны защитить и участников голосования, и наших коллег в избирательных комиссиях. Для этого будут приняты беспрецедентные меры безопасности. Специальные выездные группы будут направляться по местам жительства камчатцев в течение шести дней до 1 июля. Это делается для того, чтобы максимально развести количество избирателей по срокам и обеспечить соблюдение всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований и мер безопасности», – сказала <strong>Инга Иринина</strong>.</p>

<p>По ее данным, чтобы избежать большого скопления граждан на избирательных участках, голосование будет проходить не один, а семь дней – с 25 июня по 1 июля. Жителям края будет представлена возможность голосования по месту жительства бесконтактным способом, также можно будет проголосовать на рабочем месте, придомовой территории, либо в районах садоводческих некоммерческих товариществ региона.</p>

<p>Первыми проголосуют те камчатцы, кто будет находиться в плавании или труднодоступных отдалённых местностях. Для них с 10 июня организуют процесс досрочного голосования. С 16 июня в краевом избиркоме начнут принимать заявления от желающих проголосовать на дому. Предполагается, что эта процедура будет проводиться бесконтактным способом, с помощью специальных пакетов, которые будут передаваться гражданам, не заходя в их дома.</p>

<p>1 июля – дата проведения общероссийского голосования на избирательных участках. Этот день объявлен выходным оплачиваемым днём. Участковые избирательные комиссии будут работать с 8 до 20 часов.</p>

<p>«На избирательных пунктах также будут соблюдены все требований по безопасности участников процедуры. Для этого подготавливается необходимое количество масок, перчаток, защитных экранов, одноразовых ручек и дезинфекционных средств. Сейчас мы прорабатываем вопросы разведения потоков избирателей, чтобы минимизировать вероятность возможного контакта с другими участниками избирательного процесса», – утверждает Иринина.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74897.html

0 11 июня 2020 в 12:57

Dead (аноним) №21

Не голосуйте
9 июня 2020 в 18:14
Участник 0 Сейчас на сайте Откуда
камчатский край

котя №22

"Специальные выездные группы будут направляться по местам жительства камчатцев в течение шести дней до 1 июля. Это делается для того, чтобы максимально развести количество избирателей по срокам и обеспечить соблюдение всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований и мер безопасности», – сказала Инга Иринина. - цитата. У меня вопрос: "РАЗВЕСТИ КОЛИЧЕСТВО ИЗБИРАТЕЛЕЙ это как?!
котя
1242 сообщения 9 июня 2020 в 18:16

Игорь ю (аноним) №23

А я не пойду я пойду на рыбалку гори оно всн синем пламеним вместе с эти путиным
9 июня 2020 в 18:20
Участник 0 Был 25.10.2020 в 11:21 Откуда
Петропавловск-камчатский

moguaku №24

Такая концентрация стыда, боли от изощрённой лжи - ради преступного антиконституционного переворота в честь бункерного обнулёныша. И опять - сжигают бюджетные деньги.. Вот кто на Иринину из зеркала смотрит? - какой-нибудь Дориан Грей..
410 9 июня 2020 в 18:21

Qwerty (аноним) №25

Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает: могу узнать, моя жена проголосовала? - Конечно, сейчас посмотрим в списках, да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе? - Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё застать не могу.
9 июня 2020 в 18:23

Пи, ец (аноним) №26

А как интересно наблюдатели от конкурентов ЕР будут пересчитывать голоса?
9 июня 2020 в 18:41

Алексей (аноним) №27

Сколько денег псу под хвост! Жаль, что не моему!
9 июня 2020 в 18:45

Eerfd (аноним) №28

Кам24 проведите опрос по поводу голосования по поправкам. Только не "за" или "против", а "иду голосовать" или "НЕ иду голосовать", и ботов всех забанить
9 июня 2020 в 18:50

Мадам Брошкина (аноним) №29

идем ,голосуем,фотографируем сиуказанием населенного пункта или места голосования-выкладываем во все соцсети-только так будет хоть какое-то представление о результатах
9 июня 2020 в 18:52

Камчадал (аноним) №30

Бараноидам, верящим в своё влияние на внесение поправок в Конституцию,достаточно кивнуть сидя дома перед телевизором,и голос будет засчитан!!!голоса, забывших одеть маски и памперсы,учитываться не будут.,после голосования,смотрите продолжение телесериала:"Барановирус и бараны-или превращение в безвольное стадо величайшего народа на планете"!!!!
9 июня 2020 в 18:54