На Камчатке скончались еще два пациента с коронавирусом

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>За сутки COVID-19 лабораторно подтвердили у 52 пациентов. Количество заболевших теперь составляет 1 085 человек. Уровень заболеваемости на Камчатке один из самых высоких в России. По данным краевых властей, с момента начала пандемии в регионе выздоровел 391 пациент с коронавирусом.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74850.html

0 8 июня 2020 в 20:06

Пуговка (аноним) №71

Он пришел ДВА месяца назад. И первое его распоряжение должно было быть о ЗАКРЫТИИ АВИАСООБЩЕНИЯ. Вылет только по медицинским показаниям , возратившихся под строгим контроль в абсервацию за город. Мощностей турбаз и санаториев хватит ли бы. Всё.. пустой базар, закончили тему
6 июня 2020 в 20:54

Молот (аноним) №72

Александр, мимо. У меня две чеченские за плечами.
6 июня 2020 в 20:56

Молот (аноним) №73

Ну ка где я наврал?
6 июня 2020 в 21:03

Александр (аноним) №74

Да не надо так нервничать.
6 июня 2020 в 21:19

Пуговка (аноним) №75

Молот, да не отвечай ему. Врач он, верю. Гинеколог, наверное, все никак оттуда в реальность вынырнуть не может. Забей
6 июня 2020 в 21:26

Житель Камчатки (аноним) №76

Что происходит с КАМ 24,немогу поставить" ДА"в исслючительно интересных и на мой взгляд правдивы х комментариях. Наверное модераторов КАМ24 поразил короновирус или пришла установка с выше фильтровать комментарии. Не вижу смысла тут что либо комментировать, это просто шоу и травля граждан, нужны действия другого характера, а кто хочет играть здесь и далее в пионеров пусть и дальше языками чешут. Беспонтовое СМИ, им что говорят то они и публикуют - исполняют,чашка с хавкой ближе для них. чем волеизьявление народа, с одной стороны я их понимаю, не будут петь под дуду хозяина, останутся без работы, а у всех семьи которых надо кормить, что у них, что у нас с Вами. Удачи всем в это тяжёлое время для нашей страны и для нас в Вами жителей этой прекрасной страны. Сдесь просто новости из приисподни. Рано или поздно мы все умрём, к чему вся эта паника и курячий базар. Люди займитесь реальным делом а не коментами от которых толку ноль, никому мы не нужны со своими коментами, всё равно будет так как хочет вождь. Лично я тут более ничего комментировать не буду и обсуждать тоже,невижу смысла.
6 июня 2020 в 21:33

Имперский клоп (аноним) №77

Онаним (аноним) | 6 июня 2020 г, 18:15, если человек хочет жить, то медицина бессильна.
6 июня 2020 в 21:34

Александр (аноним) №78

Пуговка, и так ненавидит гинекологов... мир стал в позу рака...)))
6 июня 2020 в 21:36

Молот (аноним) №79

Пуговка, лови от спеца. Он за всех топит, кто не против . Местный дурачёк.
6 июня 2020 в 21:41

ФАКт (аноним) №80

Все там будем.
6 июня 2020 в 21:45