На Камчатке скончались еще два пациента с коронавирусом

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>За сутки COVID-19 лабораторно подтвердили у 52 пациентов. Количество заболевших теперь составляет 1 085 человек. Уровень заболеваемости на Камчатке один из самых высоких в России. По данным краевых властей, с момента начала пандемии в регионе выздоровел 391 пациент с коронавирусом.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74850.html

0 8 июня 2020 в 20:06

Александр (аноним) №61

АБВ... не меняются страсти, а люди, к моему огромному огорчения, меняются, и причём, в очень ... сторону. Можем подискутировать, но это не тот формат,
6 июня 2020 в 20:24

Пуговка (аноним) №62

Люди просто озлоблены от постоянного вранья и безнадеги, Александр. Поэтому не совсем понятно, почему вы топите те за нынешнюю власть, которая создала все это. Камчатку не закрыли вовремя и нам всем четко дали понять, что благосостояние Хряка, Векселя и прочей нечести превыше нашего здоровья, а может даже и жизни.
6 июня 2020 в 20:24

Александр (аноним) №63

Странно... убрали слово "в ..."...
6 июня 2020 в 20:25

Молот (аноним) №64

АБВ, Вы всегда были некой бабочкой на этом сайте. Никто не смел вас спугнуть или обидеть. Спасибо Вам за это.
6 июня 2020 в 20:25

AБB (аноним) №65

)
6 июня 2020 в 20:27

Александр (аноним) №66

Пуговка... я не "топлю" за власть. Я ненавижу хаос. Власть должна быть! Вы тут активно хаяли Илюхина... у меня к нему отношение - 50×50, ну ладно, это моё отношение... заступил Солодов, причём, в уже инфицированный край. И сразу понеслась трязь. Давай, Пуговка, подумаем, а если, не дай БОГ, война, что эти "озлобленные" будут вещать?
6 июня 2020 в 20:33

Друг (аноним) №67

Я чего-то совсем на понимаю - на сайте стопкоронавирус.рф число заболевших совпадает, а вот количество летальных исходов существенно занижено - всего 10 указано. Где правда?
6 июня 2020 в 20:38

Молот (аноним) №68

Александр, уверяю тебя, если война - те кого ты называешь гавном окажутся самыми надёжными людьми. Прикинь - пародокс. И что ты знаешь о войне? О людях которых ты доишь? Ты докторишко? Сам то куда побежишь?
6 июня 2020 в 20:44

Пуговка (аноним) №69

Эти озлобленные возьмут оружие в руки и пойдут защищать свою Родину. Не обнуленного, не слоника, не векселя, а своих детей и стариков- родителей. Потому что честные. И вы прекрасно это знаете. К чему вопрос?
6 июня 2020 в 20:48

Молот (аноним) №70

Пуговка, что надо - то сказла. Что ещё добавить?
6 июня 2020 в 20:52