На Камчатке скончались еще два пациента с коронавирусом

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>За сутки COVID-19 лабораторно подтвердили у 52 пациентов. Количество заболевших теперь составляет 1 085 человек. Уровень заболеваемости на Камчатке один из самых высоких в России. По данным краевых властей, с момента начала пандемии в регионе выздоровел 391 пациент с коронавирусом.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74850.html

0 8 июня 2020 в 20:06

Баба Дуся (аноним) №51

Федор уже всех привезли. Но благодаря ждановой все расползлись. Прокуратура когда Вы обратите есть это внимание?
6 июня 2020 в 19:41
Участник 0 Был 29.08.2020 в 03:07 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Лёлька 000 №52

Почему не озвучить возвраст и пол скончавшихся? Хронические болезни, курили или нет? Ведь люди дымят и думают, что вирус их не коснется! Зачем разжигать негатив среди общества? Такое ощущение, что господин Сололов научился во Франции, как делать революцию, там где начинается Россия? Очень символично! Новая тактика! Просто ничего не делай! Как можно быть такими ущербными? Я о власти. Чему вас в институтах учили? Как будто канистры с топливом выдали по назначении на пост! Вы, чиновники, вы о чем думаете, когда на камеру такую пургу несете?
50 6 июня 2020 в 19:47

вв (аноним) №53

почему на сайте Стопкоронавирус по Камчатке цифры совсем другие?!
6 июня 2020 в 19:54

AБB (аноним) №54

Молот, Вы же отличный человек, всегда нравится Вас читать, но не сегодня. Прошу, не опускайтесь до уровня оппонента. О заразившихся могу сказать, что переболеют все до единого. Это вирус. Ничего не поделаешь. Единственный вопрос времени. Врачи на самом деле стараются, но ИВЛ малоэффективна при пневмоните. Не в рукожопости дело, а в отсутствии опыта лечения этой новой инфекции. Родным ушедших соболезнования. Всем сил и разума. Прошу, оставайтесь людьми в любых условиях.
6 июня 2020 в 19:56

Молот (аноним) №55

АБВ, я и сам осознаю, что превращаюсь в скотину . Но цинизм со стороны медиков не могу пропустить. Умерают медики - трагедия, умерают обычные люди - статистика.
6 июня 2020 в 20:04

Александр (аноним) №56

Бабулька. .. спасибо за понимание! Да... время сегодня тяжёлое и я уже по возрасту, не на том переднем крае, но мой сын, в отличие от всех этих дрищей, спокойно работает. В далёком 1973 году прилетел на Камчатку поступать в мореходку.... Очень понравилось все! Люди, природа... Прошли годы и что стало. Природа шикарная, а люди...
6 июня 2020 в 20:09

AБB (аноним) №57

Молот, много лет назад умер мой сосед. Моряк. Хороший семьянин. Молчаливый. Глазами всегда улыбался. Я плакала ко мне подошёл шестилетний на тот момент сын. Обнял и сказал одну философскую вещь. Мама, не плачь, люди всегда умирают, это жизнь. И мне стало легче на сердце. Главное прожить достойно постараться. Многие не делят людей на медиков и немедиков все люди. Много среди нас старательных и ответственных в любой профессии. Мне всегда такие в жизни попадаются. Везёт, наверное. Пусть и Вам повезёт.
6 июня 2020 в 20:15

Пуговка (аноним) №58

Так открыли этот злосчастный госпиталь или нет, кто знает?
6 июня 2020 в 20:17

AБB (аноним) №59

Александр, люди не меняются. Те же слабости, та же сила. Это история и писатели доказывают. Меняется наше их восприятие. Главное не зачерстветь со временем.
6 июня 2020 в 20:17

ФАКт (аноним) №60

Все там будем.
6 июня 2020 в 20:18