Солодов: «Врачи сейчас - на вес золота, но коллеги-губернаторы помогут»

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Кроме <a href="https://kam24.ru/news/main/20200605/74838.html">прибывших на полуостров сегодня, 5 июня</a>, будет еще пополнение из Москвы и других субъектов РФ. Восемь военных медиков из Хабаровска уже работают в медучреждениях края с коронавирусными пациентами. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">«По поручению Юрия Петровича Трутнева, с его поддержки, Минздрав России выделил высококлассных специалистов из «Бакулевки». Три человека с завтрашнего дня они выходят в наши больницы. Речь шла изначально про большее количество. Я очень надеюсь - я этот вопрос всё время тоже ставлю, что они направят врачей дополнительно. Понятно, что врачи сейчас на вес золота, везде не хватает, но, тем не менее, понимание есть и примерно столько же нам пришлют. Изначально про шесть человек речь шла», - сказал глава Камчатского края <a href="https://kam24.ru/news/main/20200605/74843.html">на брифинге</a>.  </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Ожидается помощь и со стороны других дальневосточных регионов, не только Хабаровского края. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">«Я обратился к моим коллегам губернаторам, которые соответствующие задачи перед своей системой поставили. Несмотря на все сложности и вызовы, которые в каждой системе сейчас стоят,  в понедельник приедут еще семь или восемь врачей. Это серьезное подспорье, которое позволит нам восстановить врачебные силы, <a href="https://kam24.ru/news/main/20200605/74836.html">к сожалению, выбывающие</a> - в том числе, в связи с заболеванием. В части оснащения оборудованием тоже работа идет ежедневно и, я прямо скажу, еженочно - с учетом разницы с Москвой. Уже сейчас в полете находятся семь аппаратов ИВЛ», - отметил Солодов. </span></span></p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74845.html

0 7 июня 2020 в 22:18

Валентин Г.А (аноним) №51

Если бы было возможно я думаю прилетело бы больше врачей , полагаю что страшно и людям покидать свой родной город и не все соглашаются , да и в других городах тоже ситуцация страшная и пик может не пройден еще. Спасибо и на этом.
6 июня 2020 в 11:16

Zorro (аноним) №52

Подождите, Через пару недель голосовать за Конституцию начнут загонять! Солодов другие песни нам запоёт, о переломе и контроле над вирусом. Явку на голосование и % по одобрению, Трутнев не отменял!
6 июня 2020 в 11:27

Nick (аноним) №53

moguaku | 6 июня 2020 г, 06:35 а Солодов просто обязан провести кампанию обнулёнышу. - Кормящую руку не кусают, давно пора бы знать))
6 июня 2020 в 11:51

Злой Медвед (аноним) №54

Тест, бессмысленно. Что в ОК, что ВК и иже с ними, тьма фейковых аккаунтов, для накрутки "лайков", для рекламы, для заказных каментов, и тэ дэ.
6 июня 2020 в 13:03
Участник 0 Был 25.10.2020 в 11:21 Откуда
Петропавловск-камчатский

moguaku №55

Nick (аноним) обнулёныш боится только Шамана-Габышева, аж двадцать омоновцев спецрейсом на него выслал. Он давно уже в бункере утратил любую соображалку. Если Солодов на пике пандемии примет решение - нам эти шевеления ни ко времени, граждане поддержат. Жизни камчатцев - это не только жизни, но и суверенитет, и налоги. Их таджиками не заменить. Китайцы с японцами мигом обескровленную Камчатку схавают. Вот и весь патриотизьм обнулятский .
410 6 июня 2020 в 15:04

Лиса (аноним) №56

Нет порога явки, не пудрите мозг людям. Даже если придут всего пять человек, голосование будет считаться лигитимным. Так что ваш игнор сыграет только на руку сами знаете кому. Важен только результат по "за" и " против".
6 июня 2020 в 15:08
Участник 0 Был 25.10.2020 в 11:21 Откуда
Петропавловск-камчатский

moguaku №57

Лисе: "одобряю" или "возражаю" - вопрос двадцать восьмой. Главное - я в этом надругательстве над здравым смыслом не участвую. И у Солодова есть полномочия комиссиям-мухлёвщикам над цифирьками, распорядиться: - мы не устраиваем в одной и той же семье похороны и свадьбу. Идите домой.
410 6 июня 2020 в 15:17

Лиса (аноним) №58

moguaku, простите, но если Вы не придёте, каким образом это повлияет на результат? Я тоже не воспринимал ни умом ни сердцем это шапито, но придя на голосование хоть какой то шанс есть, что бред бабушки-космонавтки не приобретет статус подпункта 3.1. Конституции. Не говоря уже о прочем "оливье"
6 июня 2020 в 15:27

Лиса (аноним) №59

не воспринимаю.
6 июня 2020 в 15:28

несчастья (аноним) №60

происходят с молчаливого равнодушия! Голосовать надо против поправок в целом, далее выносить только по пунктам голосовать по отдельности. Подонки медведъева готовят нам 37год- а 41го не будет сами лапы подымим в кандалы. Голосую за Илона Маска, есть шанс купить тур поездку на орбиту.
6 июня 2020 в 15:34