Солодов: «Врачи сейчас - на вес золота, но коллеги-губернаторы помогут»

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Кроме <a href="https://kam24.ru/news/main/20200605/74838.html">прибывших на полуостров сегодня, 5 июня</a>, будет еще пополнение из Москвы и других субъектов РФ. Восемь военных медиков из Хабаровска уже работают в медучреждениях края с коронавирусными пациентами. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">«По поручению Юрия Петровича Трутнева, с его поддержки, Минздрав России выделил высококлассных специалистов из «Бакулевки». Три человека с завтрашнего дня они выходят в наши больницы. Речь шла изначально про большее количество. Я очень надеюсь - я этот вопрос всё время тоже ставлю, что они направят врачей дополнительно. Понятно, что врачи сейчас на вес золота, везде не хватает, но, тем не менее, понимание есть и примерно столько же нам пришлют. Изначально про шесть человек речь шла», - сказал глава Камчатского края <a href="https://kam24.ru/news/main/20200605/74843.html">на брифинге</a>.  </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Ожидается помощь и со стороны других дальневосточных регионов, не только Хабаровского края. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">«Я обратился к моим коллегам губернаторам, которые соответствующие задачи перед своей системой поставили. Несмотря на все сложности и вызовы, которые в каждой системе сейчас стоят,  в понедельник приедут еще семь или восемь врачей. Это серьезное подспорье, которое позволит нам восстановить врачебные силы, <a href="https://kam24.ru/news/main/20200605/74836.html">к сожалению, выбывающие</a> - в том числе, в связи с заболеванием. В части оснащения оборудованием тоже работа идет ежедневно и, я прямо скажу, еженочно - с учетом разницы с Москвой. Уже сейчас в полете находятся семь аппаратов ИВЛ», - отметил Солодов. </span></span></p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74845.html

0 7 июня 2020 в 22:18

Борис (аноним) №41

Солодов, сделай одолжение,- оставь Камчатку в покое!!!
6 июня 2020 в 06:13
Участник 0 Был 25.10.2020 в 11:21 Откуда
Петропавловск-камчатский

moguaku №42

Хрюше по поводу руки: разумеется, других до кормушки не допускают. Не моя мысль, но понравилось: если бы Ельцын не выходил из запоев, и дирижировал всеми оркестрами мира, страна бы процветала. Ибо - было правосудие. Которое скончалось в 2008 году и смердит. Тогда дове судей КС РФ хлопнув дверью, Кононов и Ярославцев прокричали на весь мир - правосудия в стране нет. Ну, и с 2012 обнулёныш нелегитимный. Вякает там из бункера... а Солодов просто обязан провести кампанию обнулёнышу. А чем? Какой у него ресурс? - мож, взорвёт чонить - пару домов..
410 6 июня 2020 в 06:35

Солодов это клоун (аноним) №43

В Твиттере американского посольства я расскажу вам, как работают промышленные шпионы, наркокурьеры и убийцы КГБ на конкретных камчатских кейсах, например в Сан-Франциско. Как их вербуют, готовят на Камчатке. "Взять Пентагон", ага, ага.
6 июня 2020 в 07:44

Тест (аноним) №44

Последнее время читаю комментарии здесь и все больше склоняюсь к деанонимизации в инете, чтобы все писали под своими именами. Чтобы можно было зайти на страчику в вк или одноклассниках и понять что ж это за идиот такой пишет такую чушь.
6 июня 2020 в 08:46

"Молодец" ИО (аноним) №45

Это будет очень хорошо, если к нам на помощь приедут медики из других регионов..., НО я вот не пойму, а зачем ИО Солодов 03.06.2020 постановлением № 90 внёс изменения в своё же постановление № 86 от 29.05.2020 "Об ограничении въезда граждан на территорию Камчатского края", теперь согласно внесённым изменениям гражданам прибывающим в Камчатский край с целью исполнением ими трудовых (служебных) обязанностей необходимо предъявить цифровой пропуск, а до внесения изменений им было необходимо предъявить цифровой пропуск и сведения о проведённых не ранее, чем за три дня до прибытия на территорию Камчатского края лабораторных исследований на COVID-19? Это чтобы у врачей работы не убавлялось что ли, что бы заражённые гастарбайтеры могли без лишних сложностей приезжать на Камчатку???
6 июня 2020 в 09:09

Витя (аноним) №46

Зовите ещё врачей Москвы и медсестёр высококласных и к нам на работу их устраивайте Жильё им служебное дайте
6 июня 2020 в 09:33
Участник 0 Был 25.10.2020 в 11:21 Откуда
Петропавловск-камчатский

moguaku №47

Тест-у: мне ваша анонимность не помешала получить ваши квалифицированные разъяснения и отправить соответствующий запрос. Срок ответа у них уже завтра. Хоть и муторно, а придётся идти в суд. И где журналиста взять толкового? Раньше всегда выручал, Царствие ему Небесное, Кравчук. Буду выходить на "прелестно ржущую" девочку - прям горжусь Камчаткой из-за неё.
410 6 июня 2020 в 10:13

знаток (аноним) №48

AБB | 5 июня 2020 г, 22:14 Да!6 Рентгенологи с навыками расшифровки КТ приедут? Говорят, от вызова до собственно госпитализации, машина скорой помощи по нескольку часов возит одного пациента.))))))))))))............. Иногда у меня закрадывается смутная догадка, что господин Солодов черпает новые идеи в борьбе с ковидлой из комментариев читателей. Но не всегда. Взять и выполнить все предлагаемые читателями умные идеи у него "тяму" не хватает.... или смелости. А половинчатость принимаемых решений всегда приводит только к ухудшению ситуации......... А вот этого он не понимает.
6 июня 2020 в 10:33

Поликарп Евграфович (аноним) №49

Пока не привезете нового министра здравохранения и нового начальника роспотребнадзора толку не будет!!!
6 июня 2020 в 11:04

Игорь (аноним) №50

Не все сразу я полагаю, потихоньку двигаемся и меняется. Посмотрим как что будет.
6 июня 2020 в 11:10