Солодов: «Врачи сейчас - на вес золота, но коллеги-губернаторы помогут»

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Кроме <a href="https://kam24.ru/news/main/20200605/74838.html">прибывших на полуостров сегодня, 5 июня</a>, будет еще пополнение из Москвы и других субъектов РФ. Восемь военных медиков из Хабаровска уже работают в медучреждениях края с коронавирусными пациентами. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">«По поручению Юрия Петровича Трутнева, с его поддержки, Минздрав России выделил высококлассных специалистов из «Бакулевки». Три человека с завтрашнего дня они выходят в наши больницы. Речь шла изначально про большее количество. Я очень надеюсь - я этот вопрос всё время тоже ставлю, что они направят врачей дополнительно. Понятно, что врачи сейчас на вес золота, везде не хватает, но, тем не менее, понимание есть и примерно столько же нам пришлют. Изначально про шесть человек речь шла», - сказал глава Камчатского края <a href="https://kam24.ru/news/main/20200605/74843.html">на брифинге</a>.  </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Ожидается помощь и со стороны других дальневосточных регионов, не только Хабаровского края. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">«Я обратился к моим коллегам губернаторам, которые соответствующие задачи перед своей системой поставили. Несмотря на все сложности и вызовы, которые в каждой системе сейчас стоят,  в понедельник приедут еще семь или восемь врачей. Это серьезное подспорье, которое позволит нам восстановить врачебные силы, <a href="https://kam24.ru/news/main/20200605/74836.html">к сожалению, выбывающие</a> - в том числе, в связи с заболеванием. В части оснащения оборудованием тоже работа идет ежедневно и, я прямо скажу, еженочно - с учетом разницы с Москвой. Уже сейчас в полете находятся семь аппаратов ИВЛ», - отметил Солодов. </span></span></p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74845.html

0 7 июня 2020 в 22:18

Аноним (аноним) №31

Александр! Так и иди на пенсию и не екай мозги людям!!!!!
6 июня 2020 в 01:32

Лич (аноним) №32

Онаним! Я, то в кавидном центре тружусь, а ты хером груши окалачиваешь!!!!
6 июня 2020 в 01:36

Онаним (аноним) №33

Лич ты бы слово ковид правильно научился писать мля...труженик.))
6 июня 2020 в 01:42

Аноним (аноним) №34

Вы просто задолбали усирать медиков!!!! А чуть прихватило, куда звоните? Безсовестные мрази! Не благодарные люди!!!!
6 июня 2020 в 01:45

Онаним (аноним) №35

При Сталине с врачами-вредителями разговор был короткий! Эх, не те времена..
6 июня 2020 в 01:49

Онаним (аноним) №36

Лич, а меня-то за что? я не врач и не вредитель
6 июня 2020 в 01:57

Онаним (аноним) №37

Вы знаете, я далёк от медицины, но сразу напрашивается аналогия- собака искупается в воде и начинает интенсивно отряхиваться, избавляясь от паразитов. Не являются ли эти так называемые пандемии примерно тем же самым приёмом, если сравнить Землю с собакой?
6 июня 2020 в 02:13

Наташа (аноним) №38

Уважаемые ВРАЧИ, МЕДСЕСТРЫ, САНИТАРКИ, ВОДИТЕЛИ СКОРОЙ, берегите себя, Вы нам очень нужны! Вас мало, Вам мало платят, но это вопрос выживания нашего любимого края.
6 июня 2020 в 05:12
Старожил 0 Был вчера 04:29

фффф №39

А как там насчет сороки, которая нагло врала? Простили ..... все вы из одной банды единогнусов ....
3453 сообщения 6 июня 2020 в 05:20
Участник 0 Был 25.10.2020 в 11:21 Откуда
Петропавловск-камчатский

moguaku №40

Кому-то ещё неясно, что за птичка Солодов? То пьёт из ладошки Минздравши и Роспотребнадзора, то увольняет нипричемного Байкалова, то продолжает ввоз тысячами гасарбайтеров, то надувает пузыри с конюшней на Никольской Сопке и природными парками - с засланными казачками. Просчёт, правда, допустил: ни разу не кинул ручку и не постучал ножкой. Что там с золотом на р. Быстрой? Стройка приостановлена? Суд такие дела рассматривает за полчаса..если что.
410 6 июня 2020 в 06:12