Солодов: «Врачи сейчас - на вес золота, но коллеги-губернаторы помогут»

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Кроме <a href="https://kam24.ru/news/main/20200605/74838.html">прибывших на полуостров сегодня, 5 июня</a>, будет еще пополнение из Москвы и других субъектов РФ. Восемь военных медиков из Хабаровска уже работают в медучреждениях края с коронавирусными пациентами. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">«По поручению Юрия Петровича Трутнева, с его поддержки, Минздрав России выделил высококлассных специалистов из «Бакулевки». Три человека с завтрашнего дня они выходят в наши больницы. Речь шла изначально про большее количество. Я очень надеюсь - я этот вопрос всё время тоже ставлю, что они направят врачей дополнительно. Понятно, что врачи сейчас на вес золота, везде не хватает, но, тем не менее, понимание есть и примерно столько же нам пришлют. Изначально про шесть человек речь шла», - сказал глава Камчатского края <a href="https://kam24.ru/news/main/20200605/74843.html">на брифинге</a>.  </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Ожидается помощь и со стороны других дальневосточных регионов, не только Хабаровского края. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">«Я обратился к моим коллегам губернаторам, которые соответствующие задачи перед своей системой поставили. Несмотря на все сложности и вызовы, которые в каждой системе сейчас стоят,  в понедельник приедут еще семь или восемь врачей. Это серьезное подспорье, которое позволит нам восстановить врачебные силы, <a href="https://kam24.ru/news/main/20200605/74836.html">к сожалению, выбывающие</a> - в том числе, в связи с заболеванием. В части оснащения оборудованием тоже работа идет ежедневно и, я прямо скажу, еженочно - с учетом разницы с Москвой. Уже сейчас в полете находятся семь аппаратов ИВЛ», - отметил Солодов. </span></span></p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74845.html

0 7 июня 2020 в 22:18

Александр (аноним) №11

Лич... ты почти прав! Пусть привезут не врачей и медсестер, а побольше санитарок, чтобы потом, за такими как ты, было кому дерьмо убирать, пока не загнешься.
5 июня 2020 в 22:01

Лич (аноним) №12

Александр! Не та ситуация переходить на личности! Санитарки, очень нужны!! Это я про дерьмо о котором ты пишешь. Кстати, медсестры его тоже не плохо гребут.
5 июня 2020 в 22:06

Александр (аноним) №13

Лич... да дерьмо может и врач убрать, вот только санитарка лечить не может. Да и у медсестры иные функции. Ну... может у тебя иное мнение...
5 июня 2020 в 22:13
Участник 0 Был 09.10.2020 в 08:28 Откуда
Петропавловск-Камчатский

AБB №14

Рентгенологи с навыками расшифровки КТ приедут? Говорят, от вызова до собственно госпитализации, машина скорой помощи по нескольку часов возит одного пациента.
291 сообщение 5 июня 2020 в 22:14

Зубарь все порешает (аноним) №15

Вместо того чтобы по Шамсе ходить, фоткаться для прессы, медициной надо заниматься. А так Щамояна попроси, он тоже поможет, за деньги! Кому война, кому мать родная!
5 июня 2020 в 22:19

Дональд трамп (аноним) №16

Слонёнок чеши за границу. Скоро тебе даже в Москве страшно будет. Беги, бросай всё спасайся, как друг тебе говорю. Телефон оставь будешь себе видосы писать и балдеть от себя же
5 июня 2020 в 22:24

Андрей (аноним) №17

Да врачи точно на вес золота а вот коллег губернаторов как собак беспантоаых полно .!
5 июня 2020 в 22:26

Дешевый цирк от кремля (аноним) №18

Путинская клоунада - эксперимент над населением рээфии продолжается. Зато дружбаны - кошельки главного злодея станут еще богаче на несколько млрд.
5 июня 2020 в 22:49

Наташа (аноним) №19

Господин Врио губернатора, я знаю Вы смотрите эти комментарии, пожалуйста обратите внимание на Карагинский район, он в ж...., я ещё хочу внуков увидеть. Я хожу в маске, в перчатках, а смысл?
5 июня 2020 в 23:08

Лич (аноним) №20

Александр! Врач убрать дерьмо? Ты посмеялся что ли? Врач заходя в отделение, только учуял, что больной обгадился, бежит бегом! Это не в его компетенции. Ты вообще имеешь отношение к медицине? Вот медсестра это дерьмо и моет! Бездарь!!! Не знаешь работу медиков, не пиши чушь!!!
6 июня 2020 в 00:32