Владимир Солодов ответит на вопросы жителей Камчатки в прямом эфире

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Программа «Прямой разговор с Владимиром Солодовым» будет транслироваться на телеканалах «Россия-24», «41 регион» и «Камчатка-1» с 17:00. Также эфир можно будет посмотреть на Youtube канале информационного агентства «Камчатка».</p>

<p>Оставить свой вопрос врио губернатора, а также проголосовать за наиболее актуальные из уже озвученных вопросов можно будет на сайте регионального правительства. В правительственной пресс-службе сообщают, что вопросы, набравшие наибольшее количество голосов, Солодову зададут в прямом эфире. </p>

<p>Оставить вопрос можно и по телефону горячей линии: 8-800-301-54-97 (звонок бесплатный).</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74839.html

0 8 июня 2020 в 10:10

Кузьмич (аноним) №1

Самый главный вопрос - КОГДА ВРИО ПОКИНЕТ КАМЧАТКУ???
5 июня 2020 в 17:20

занавес (аноним) №2

К 12 июня пол-города будет лежать с ковидом по домам и медленно умирать, так как мест в больницах нет и реанимация заполнена..... Солодов по приезду схватился бороться к ковидом, но борьбу уже проиграл..... занавес.
5 июня 2020 в 17:28

Srg9325 (аноним) №3

Что то его уж слишком много....
5 июня 2020 в 17:29

Лихотрон (аноним) №4

"...В правительственной пресс-службе сообщают..." Дальше можно не читать
5 июня 2020 в 17:29

Гы-гы (аноним) №5

занавес, а " схватился бороться с ковидом" это как? Завел акаут в Инсте?
5 июня 2020 в 17:33

Ы (аноним) №6

А почему не 12 июля например?
5 июня 2020 в 17:37

Сашко Билый (аноним) №7

А Солодов Кумарькову не родственник? Уж больно похожи.
5 июня 2020 в 17:38

Общество Поддержки Губернатора (аноним) №8

Мы думаем вопросов с критикой будет минимальное количество. Земляки, давайте подготовим нашему губернатору конструктивные предложения и пожелания как и дальше улучшать нашу Камчатку!
5 июня 2020 в 17:41

Харари (аноним) №9

Занавес, а давайте поспорим на 1000 у.е. что не будет пол-города лежать и умирать от болячки. ЗЫ Я лишь согласен на то, чтобы вся местная мразота (включая и свалившую с полуострова) слегла и провалилась в адок вместе со своими служками. Мразь, которая творила тут свои макли и схематозы, обворовывая край От всей души желаю этого я. ) ЗЗЫ Может и действительно, наберется пол-города? А?.. ;)
5 июня 2020 в 17:41

ЙА (аноним) №10

почему цены на Пиво такие дорогие?? когда закончится это безобразие???? а в остальном все норм...
5 июня 2020 в 17:46

Пьянь (аноним) №11

Меня тоже ситуация с пивандрой возмущает!
5 июня 2020 в 18:01

$$$$$ (аноним) №12

Ответит, все ответят.
5 июня 2020 в 18:03

Я (аноним) №13

Общество Поддержки Губернатора Ну давай сначала спросим : - а вы к нам надолго?
5 июня 2020 в 18:47

Забелин (аноним) №14

Когда за развал медицины на Камчатке привлекут к ответственности Илюхина и его бывшего зама Карпенко? Или вы желаете видеть Илюхина своим представителем в Совете Федерации? Или, как партия жуликов скажет? Если от жуликов, то лучше Борьки Хряка вряд ли найдёшь! Или все таки Иванчая? Тогда и порту можно порешать...
5 июня 2020 в 18:49

Я (аноним) №15

Кузьмичу. Ну а вдруг влюбится в это небо и останется?
5 июня 2020 в 18:52
Участник 0 Был сегодня 01:32 Откуда
Петропавловск-камчатский

moguaku №16

Если Солодов будет отрабатываться по обнулёнышу с изнасилованием конституции, то к нему вопросов нет. Мёртвый.
275 сообщений 5 июня 2020 в 18:59

Нави (аноним) №17

Когда откроют киберкружки Солодов ?
5 июня 2020 в 19:07

Я (аноним) №18

Для moguaku. Пока он назначен - он будет выполнять приказ. А когда его выберут? Он молод, совесть ещё жива.
5 июня 2020 в 19:09

Богдан (аноним) №19

Кому ты засланнец хочешь ответить???!!! Совесть тебе ответит !!!! Москали пошли вон с Нашей Родины!!!
5 июня 2020 в 20:53

Антон (аноним) №20

К этому чуду одно предложение. Покинте Камчатку.
5 июня 2020 в 21:06

Д. В. Богданов (аноним) №21

Люди хватит оставлять комментарии кличками!!! Чего боитесь??? Самих Себя??! Так и будем дотационный регион!!! Хорош уже шкерится от самих Себя!!!!! Я в Ключах Усть-Камчатский р-он . Учитель. Тренер. Чего боитесь ?!!!!! Подписывайтесь своими именами .
5 июня 2020 в 21:25

Я (аноним) №22

Сегодня полицаИ оштрафовали водителя автобуса, (какого маршрута не помню, мне жена по телефону рассказала). Солодов, запрети штрафовать работяг, гноби Роспотребнадзор, чтоб с утра в каждом автобусе были маски (бесплатно) . Для тех кто забыл, прое..л и прочих.
5 июня 2020 в 21:49

Кузьмич для Я (аноним) №23

Пусть любит наше небо, воду, землю, природу. Но лучше на расстоянии. И чем дальше, тем лучше. Из-за таких слюньтяев-руководителей и происходят беды. Камчатка и так развалена, хуже некуда. Нужен волевой и решительный руководитель, а не мальчик с хорошими теоретическими знаниями. Сам без опыта, замов себе таких же тащит. Нас ждет еще более полный развал. А в данной ситуации предел падения неизвестен.
5 июня 2020 в 22:03

Я (аноним) №24

Кузьмич, а кто, по вашему мнению может претендовать в губеры? С ясной и разумной программой развития края. Есть вообще кандидаты?
5 июня 2020 в 22:54
Участник 0 Был вчера 01:32 Откуда
Камчатский край

Риф №25

Предлагаю всё-таки уважать друг друга... Прямой эфир, это когда на прямой вопрос тут же получается такой же прямой ответ. А когда транслируюся ответы на вопросы. отобранные пресс-службой, где уверенность, что эфир действительно прямой? Может быть, это запись недельной давности? В упправлении всегда на прямые действия следует прямой ответ. Если действия не прямые... поэтому и исполнение такое, какое есть. Нравится или нет, но это закономерность.
45 сообщений 5 июня 2020 в 23:06

Кузьмич для Я (аноним) №26

Одного явного кандидата сложно назвать. Нужна команда, с четко спланированной программой и видимостью реальности. У нынешней власти я ее к сожалению не вижу. Нет системы действия. Все как-то хаотично. Вроде и грамотный врио и говорить умеет, но в наборе со всеми действиями дает очень своеобразный продукт. Трудноусваиваемый. Какое то бесцельное метание между пиаром, пытаться понять регион, наведением порядка в рабочих органах и полное офигевание простого населения, перепад мнения от "это что-то новое" до "инстаграмщик голимый". Где поступки? Действия? Решения? Их нет. Не будет. Постоянные звонки Трутневу и другим руководителям толку не дают, а скоро начнут раздражать оппонентов.
5 июня 2020 в 23:18

ТУТ (аноним) №27

Задам вопрос, не ответит ему перед богом отвечать. Уважаемый Врио губернатора Камчатского Края Солодов В.В , являясь гарантом соблюдения конституционных законов и представителем высшего органа власти допустили Массовое заражение Местного населения инфицированными рабочими военной строительной организации, почему вы допустили не соблюдение мер противобактериологической защиты в Аэропорте Елизово на 5 апреля 2020, почему до сих пор в правительстве Камчатского края и местной городской Администрации исполняют свои должности не прошедшие рабочею аттестацию сотрудники, Почему Вы не исполняете основную свою работу- сохранить жизни и здоровье Жителей Камчатского Края.
6 июня 2020 в 00:37
Участник 0 Был сегодня 01:32 Откуда
Петропавловск-камчатский

moguaku №28

Анониму Я: личность формируется к пяти годам. Потом только шлифовка. Или ты пошёл в вертухаи, или ты подвергаешься пыткам как Новодворская или Мохнаткин. Или ты вне политики - в море или в шахте. Всё остальное - сделка. С дьяволом, наверное..
275 сообщений 6 июня 2020 в 06:19

Гражданин (аноним) №29

Готовит комплекс обещаний, чтоб как то поддержать народ
6 июня 2020 в 08:26

Нави (аноним) №30

Да здесь то чем помогут вопросы. Надо писать напрямую и на сайте камгов голосование вроде по вопросам проходит . А тут для сайта чтоле вопросы )
6 июня 2020 в 11:19

Мира (аноним) №31

Дорогу кстати в Завойко делают ,я не знаю сколько лет не делали ее. Но я офигела, прям засыпают ровняют , ливневки поставили. Причем дорога не главная! Я бы написала благодарность. Это прям шок контент.
6 июня 2020 в 11:23

Помогите (аноним) №32

Хоть не как с Илюхиным. Тупо прямой эфир погнали. Спасибо что можно вопросы прислать и голосовать за интересующийся ! Соловей нормальный мне кажется.
6 июня 2020 в 11:40

123 (аноним) №33

Короче вопросы выберут.
6 июня 2020 в 15:19

Алексей (аноним) №34

У меня вопрос: "Когда программа переселения камчатцев на материк будет профинансирована достаточным образом? Чтобы люди не десятилетиями ждали своей очереди, а максимум год. Но знаю, что такой никогда не получится озвучить.
6 июня 2020 в 16:21

Никто не знал (аноним) №35

Истины ,система в очередной раз показывает как управлять народонаселением пускай илюхин крал или не крал, пускай его ставленник пегин катал всех на ветеране, пускай евтушок миллиард заработал но они хоть не орали на каждом углу .Сейчас запустили опросник по которому якобы методом голосования наиболее важные процессы будут освещены в ответах. Тоесть группа лобистов просто проставила лайки за ремонт дорог и сраных детских площадок укаканых собачками и недорослями, а серьёзная тема обнищания, бездуховности, безграмотности отсутствия любых стимулов тут жить ,а не зарабатывать брошена в урну.
7 июня 2020 в 20:04

дед Ахмед (аноним) №36

у меня вопрос: А вы ВРИо к нам насколько и когда уезжаете? Хочу подготовиться, оркестр там нанять и цветов купить на прощание.
8 июня 2020 в 10:10