Солодов пригласил Юрия Дудя жить на Камчатку (видео)

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Видео <strong>Владимир Солодов</strong> записал в машине, вероятно, по дороге на работу, и разместил его на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/p/CA86EwZJ6F1/">«Инстаграме»</a>.</p>

<p>«С интересом посмотрел новый выпуск <strong>Юрия Дудя</strong> @yurydud про Камчатку. Многое совпадает с моими личными ощущениями, но «полная картинка» сложится не сразу. Надо прилететь ещё. Я официально приглашаю Юрия к нам! Жить! Отдыхать! Работать!» – написал врио губернатора.</p>

<p>Как <a href="https://kam24.ru/news/main/20200602/74776.html">сообщало ИА «Кам 24»</a>, фильм «Камчатка – полуостров, про который забыли» вышел накануне на YouTube-канале «вДудь». Съемки проходили в минувшем марте. Юрий Дудь пробыл на Камчатке больше недели. Он совместил отдых с работой: катался в горах на сноуборде и снимал фильм о полуострове и его жителях.</p>

<p>«Десятки моих друзей и знакомых, которые побывали на Камчатке раньше меня, привозили примерно одно и то же впечатление: выдающаяся природа, невыдающийся город Петропавловск. Похожее впечатление увез и я. С той лишь разницей, что природа – еще прекраснее, чем я думал. Нам не до конца повезло с погодой, обычно снега в начале марта еще больше, поэтому спуск к Тихому океану проходил без кустов и прочих помех. Но все равно этот спуск – один из самых невероятных моментов за 33 года жизни», – поделился Юрий Дудь <a href="https://kam24.ru/news/main/20200603/74778.html">впечатлениями от посещения полуострова</a> с журналистом ИА «Кам 24» и добавил, что теперь мечтает побывать на Камчатке летом.</p>

<p> </p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74785.html

0 24 июня 2020 в 18:58

Макс (аноним) №1

Два ... это сила)))) Чем смотреть ютюб, заедь посмотри как лечат во второй городской, как закрывают отделения в краевой, и как типо работает псевдо госпиталь который виртуально открыли для Путина.
3 июня 2020 в 13:35

41" (аноним) №2

Дудь снял без всякой фин.помощи от власти не плохой фильм. За сутки уже 160+ тыс. просмотров. Да не совсем утверждениями можно согласиться, но взгляд со стороны любопытен. ПыСы: жители Ср.Пахачей, Пареня, Оклана пригласите к себе ВРиО пожить! Поотдыхать! Поработать!))
3 июня 2020 в 13:37

Мобр (аноним) №3

У нас один точно так же складно говорит, уже лет 20ть, наговорил на многое, в тч на оккупацию и обнуление.
3 июня 2020 в 13:51
Участник 0 Был сегодня 17:58

Dr. Freeman №4

Дудю надо меньше по стране шастать, а больше телевизор смотреть, те каналы, где сказочно обнулённый рассказывает, как бронтозавры с тиранозаврами нас терзали, да растерзать не смогли, потому что мы рванули и прорвались
Dr. Freeman
998 сообщений Отредактировал Dr. Freeman 3 июня 2020 в 14:09

Моня (аноним) №5

Отдохнуть на Камчатке можно.Жить нельзя.Только ВЫЖИВАТЬ!
3 июня 2020 в 14:08

Дую в дудя (аноним) №6

Вообще этот дудь мен вымораживает. Пстоянно одно и то же. Каждый раз он берет какую-то тему, прокатывается по ней очень поверхностно и просто рассказывает дичь дичная, как всегда.
3 июня 2020 в 14:16

Рыбак (аноним) №7

Пусть Дудь идет рыбу ловить у нас на путину и прочувствует жизнь рыбака, а не треполога.
3 июня 2020 в 14:18

Александр (аноним) №8

Если надо сохранить молодежь на камчатке. Нужна всех гастробайтеров домой отправить. Паразитов. Они только вред приносят криминал и нагрузку на социальную сферу.
3 июня 2020 в 14:18

Дядя Вася (аноним) №9

Всем давно известно, что дудь либераст и толераст, и, что видео он свои снимает сквозь призму своего сознания . Собрал все "сливки": новикова, хитров, волосатые серферы-мажоры, врач-стендапер ))) Смешно. А Солодов красавчик, среагирвал как надо
3 июня 2020 в 14:28

... (аноним) №10

Солодов тут сам еще на птичьих правах до выборов
3 июня 2020 в 14:30

Петр Иванович (аноним) №11

Солодов вообще правильно делает, что приглашает вот этого типа сюда еще раз. Че он мог за пару недель съемок прочувствовать? Правильно ничего. А на самом деле все куда прозаичнее. Вон баба которая трепала про дорогие билеты пусть попробует покупать их не день в день, а за пару месяцев, как нормальные люди и мониторить цены на билеты, а не просто сидеть и ныть.
3 июня 2020 в 14:34

Ответ ... (аноним) №12

Солодов тут на полных правах до выборов, а вот потом всё зависит от результатов этих самых выборов.
3 июня 2020 в 14:34

Читалкин (аноним) №13

Исландия а скольки километрах от ведущих столиц Европы с миллионным населением и развитой транспортной инфраструктурой. С Аляской он должен сравнивать, а не с Исландией. Уж на что американцы самые-самые, но на Аляске не могут похвастать развитой туристической сетью. А ведь там вроде даже есть автомобильное сообщение. Как же достали эти "эксперты" приезжие
3 июня 2020 в 14:35

Ну вот и дождались (аноним) №14

ждали чтобы про нас сняли фильм, а в итоге сняли херню, как с колымой было. ВООТ ЭТО НЕОЖИДАННОСТЬ.
3 июня 2020 в 14:41

Эксперт во всех Областях (аноним) №15

Я, как Эксперт во всех Областях, имею сказать следующее: У Дудя вышло типичное однобокое интервью, как и про Колыму, например. Всё гиперболизированно, очернено. Создаётся впечатление, что у нас на Камчатке все 100% населения хотят уехать, работы, кроме рыдников и туристического сектора нет, люди живут чуть ли не в пещерах. Показали 1 аварийный дом, но не показали новые дома на С-В и Топоркова. Или в Елизово новые микрорайоны. Почему не показано это? Я не хочу сказать, что проблем нет совсем и у нас всё радужно. Начало к развитию положено, осталось только разгонять это всё дело. А вот тут уже надежда на Солодова. Но мы посмотрим, ак ещё выборы пройдут. Пока я за него.
3 июня 2020 в 14:42

Петру Иванычу (аноним) №16

Эту "бабу" зовут Саша Новикова, которая, во-первых, раз в два года летает в отпуск бесплатно за счет своего работодателя ВГТРК , а во-вторых, прекрасно знает, что билеты туда-обратно стоят 25 тыс. Но, естетсвенно, она решила поступить также, как и с новостью про ежемесячные выплаты льготникам - вывернуть все наизнаку, подменить понятия и факты))) вот так себя ведут самые честные и правильные журналисты. Очень неприятная особа, и судя по напонению ее инстрагама, еще и недалекая))
3 июня 2020 в 14:43

Я 99/100 (аноним) №17

Хорошо что он к нам приехал. Сразу стало меньше людей шарахаться , сразу маски в автобусах появились, начали дороги обновлять и вообще суетиться)). И пофиг что там на правах он каких то , пускай даже потом и не будет его , но дорогу то оставят я надеюсь и все остальное. Что касается фильма вообще не понял , кто эти люди и почему мнение их важнее нашего... Я например не абстрагируюсь от города , мне тут хорошо. ДА у меня вид на вулканы с окон ) Встал с кружкой свежего кофе посмотреть на рассвет , собирался счастливый пошел работать. В чем проблема покупать овощи тоже не понял. Билеты заранее покупали обычно в ноябре прошлого года 26к вышло туда обратно. Так что мнение дикарей на серфах и женщины с 3 комнатной квартирой , которая не может разобраться в платежках (такое себе) Сольник мне нравится хорошо спел и в соло тащит. Помогите пацану катку вывезти . Не гоните на него. Адьос.
3 июня 2020 в 14:46

Гном (аноним) №18

Почему Солодов не на Пацриоте и без маски?
3 июня 2020 в 14:50

дед Ахмед (аноним) №19

так же ж можно и в ДТП попасть, снимая за рулем видеоролик. Или дорогу заранее перекрыли, чтобы не отвлекался? На это кто-нибудь обратил внимание? Пиар, это просто пиар.
3 июня 2020 в 14:57

клавишник (аноним) №20

Я 99/100 кукушка поехала? По вашему, после его приезда на Колыму, там завезли жельтый песок на пляжи и сделали город европейским? Чорт этот приехал грязь снимать не для того, чтобы что-то изменить. Самый говеный и грязный месяц выбрал в году, потому что он как свинья, грязь ищет.
3 июня 2020 в 15:07

Обычное (аноним) №21

явление каждыые 25 лет повторяется песня и сказки про чревовещателей, раздача пряников, немного циничной болтовни, и прочее, Солодов ты лучше сходи ножками в детские приюты и тамошним обитателям расскажи про качество жизни. Василевского отправь делать фильм в Индию,про их проблемы как там тяжко и трудно жить, журналистку с собой в придачу освещать проблемы мусора и святых коров ,мы посмотрим посочувствуем. В целом ДОРОГОЕ заигрывание с местными жертвами ЕГЕ.
3 июня 2020 в 15:19

? (аноним) №22

весь срок своего правления Илюхин говорил нам примерно тоже самое. И кули толку?
3 июня 2020 в 15:26

Хороший (аноним) №23

Рекомендую вам к просмотру другой взгляд на Камчатку. Тоже есть сравнение с Исландией, но не в ее пользу. На Ютубе найдите канал трэвэл блогеров Своим ходом. Очень позитивные ребята. Побывали в более 60 странах мира. В восторге от Камчатки, такой, какая она есть. Четыре выпуска о полуострове и без этих душных либеральных заскоков и предвзятых интервью. Не поленитесь получите море позитива. И Солодову порекомендуйте посмотреть.
3 июня 2020 в 15:28

Ржавый (аноним) №24

Дудь сказал что камчатка отстой. Солодов: "Приезжай сюда жить". Беды с башкой.
3 июня 2020 в 15:33

Я 99/100 (аноним) №25

клавишник. Прочитай мой коммент еще раз. Я писал про другое . А режиссер этот дудовский мое мнение о городе в котором я живу не поменял и все остальные , как любил камчу так и буду. Кукуха поехала у дикарей на серфах ,которые говорят что все отсюда валят и собираются. НУ фиг знает может там прошлое какое то поколение улетело или пенсионеры.. тут я не знаю.
3 июня 2020 в 15:33

Олег (аноним) №26

Ну да приедет жить этот избалованный и либерально настроенный блогер в нашу глухомань как же,Камчатка ему нафиг не сдалась.Впрочем я согласен с его оценкой жизни на Камчатке,тут не жизнь,а выживание.Все стремятся свалить при первой возможности кроме самых стойких которые по настоящему любят этот край и жить без него не могут,ну и ещё те кто просто не может свалить по тем или иным причинам.У меня наверно больше половины одноклассников уже давно разъехались по стране кто куда.
3 июня 2020 в 15:36

Стальной (аноним) №27

Ржавый, дудь сказал,что камчатка ништяк. А местные социобл@@ди сказали - отстой. А солодов пригласил его самому разобраться
3 июня 2020 в 15:37

клавишник (аноним) №28

Друзья, которые "пора валить", а где вы видели лёгкую жизнь на северах вдали от транспортных развязок ипутей сообщения. Везде глухомань. Именно этой дикостью и привлекает природа Камчатки, Аляски, джунгли Амазонии, пустыни Африки и прочее, прочее, прочее. Хотите , валите в свои каменные джунгли и царство фастфуда. Вы избалованные эпохой потребления детки, помрете от ожирения и прочих излишеств с пусть даже в самой современной хате, посреди огромного мегаполиса, мечтая хоть одним глазком взглянуть на вулканы или Авачинскую бухту. А вокруг будет лишь царство стекла и бетона и ..., вечно спешащие куда то людишки с оловянными глазами
3 июня 2020 в 15:46

Неважно (аноним) №29

Тут в комментах больше половины таких, как тот дед из фильма Дудя. "этот дудь мен вымораживает. Пстоянно одно и то же", "Че он мог за пару недель съемок прочувствовать?", "видео он свои снимает сквозь призму своего сознания", "в итоге сняли херню, как с колымой было", "Чорт этот приехал грязь снимать не для того, чтобы что-то изменить". Лишний раз убеждаешься, что кругом беспросветная, тупая быдломасса, с тремя классами образования. Да, одно и то же - потому что одно и то же по всей стране, что должно быть другое в этом фильме? Для другого восприятия действительности включи зомбоящик и смотри киселя и соловья, и будешь как тот дед. Хотя ты и так такой уже. Что, нужно больше, чем две недели тут торчать, чтоб что-то понять? Или чтоб еще жестче фильм получился? Да, он снимает через призму своего восприятия. На свои деньги, и через свое восприятие. Имеет право. А чье должно быть восприятие, твое, что ли? Иди, сними через свою призму и размести на ютубе, тебе кто мешает? Приехал грязь снимать, а не изменить? А что он должен менять? Ты тут на заднице ровно будешь сидеть и в дерьме по уши ходить, а он тебе приезжать это дерьмо р...? Да с какого хера-то? Ты от власти этого требуй, а он тебе не губер, и не президент, и не педрос, он тебе ничем не обязан. Читаешь, вот, ваши высеры, только лишний раз убеждаешься - имеем то, что заслуживаем. И город, и грязь в этом городе, и власть в этой стране - все по делу.
3 июня 2020 в 15:47
Участник 0 Был вчера 17:58 Откуда
Оттуда

Wellwisher №30

Да как же, приедет он, держи карман шире. Раньше таких только под конвоем войск НКВД сюда завозили "жить, отдыхать и работать" в ГУЛАГе. А сейчас придётся Росгвардию привлекать...
Доброжелатель
1493 сообщения 3 июня 2020 в 15:47

Французский барак (аноним) №31

В гэбэшном лагере Федерация. Сейчас куратор позвонит Дулю, тебя переводят на Камчатку.
3 июня 2020 в 15:49

Есть один режиссер (аноним) №32

Снял про озерновские пляски кино, гэбэшно-унылый блокбастер. Что там же торговля наркотой фэсэбэшной идет, в кино не упомянуто, хотя два поселка в курсе.
3 июня 2020 в 15:51

клавишник (аноним) №33

Неважно... . Если тебе кажется что ты в дерьме и всё вокруг воняет, может ты сам обосрался. Иди посмотри "Левиафана". ... свою правду от говнокиноделов.
3 июня 2020 в 15:53

вулканы (аноним) №34

Красота, которая нас окружает, здесь есть все, но почему у простых граждан нет ничего? Есть только у тех кто ворует - Евтушок, Невзоров, Яровая, Новоселов, Пономарев и т.д. и т.д. можно перечислять долго - Карпенко и т.д. Вопрос: почему уровень благосостояния простых, честных граждан очень низкий? Поэтому когда будет голосование нужно сказать нет лысому вору, который сильно хочет и желает обнулиться. Пошел он в жопу. Регион красивый, но как тут можно жить? Ведь для того чтобы достойно жить, как прописано в КРФ, необходимо развивать инфраструктуру и не воровать.
3 июня 2020 в 15:58

Полудурок (аноним) №35

Что за дУдя?
3 июня 2020 в 16:03

да че - ниче (аноним) №36

клавишник (аноним) | 3 июня 2020 г, 15:53 - а может это ты обосрался? потому и не чуешь. свое то govno не пахнет. а еще говорят, что первый признак ковида пропадание обоняния. поди проверься, клаводолбитель
3 июня 2020 в 16:07

Вестник Ковида (аноним) №37

вопрос Солодову: почему Дудь не находился на обсервации положенные две недели? У нас тут эпидемия, знаете?
3 июня 2020 в 16:32

41rus (аноним) №38

А почему инста-губер снимает себя во время движения авто сидя за рулем??? Пусть гайцы ему штраф выпишут!
3 июня 2020 в 16:33

камчадал старый (аноним) №39

хороший добрый фильм еще про Якутию сюда добавить чтобы слоник прокоментировал
3 июня 2020 в 17:14

Блогокритик (аноним) №40

Короче этот дудь - конь. Рожу его видели? Видос про колыму смотрели? Хурмы в уши налил и все. Позвал каких-то неадекватных баб, которые хотят жить получше, но одна просто убежала от трудностей и пробиваются там, где есть возможность сказать, что я же девочка, а вторая в высшей форме непрофессионалка. И еще каких-то занюханных серферов опросил. Народ надо нормальный спрашивать, которые любят и страну и край, а не всяких нытиков.
3 июня 2020 в 17:20
Участник 0 Был вчера 17:58 Откуда
Оттуда

Wellwisher №41

Кстати, да. Поддержу вопрос Вестника Ковида...
Доброжелатель
1493 сообщения 3 июня 2020 в 17:20

Высоцкий (аноним) №42

А потом в нормальном свете, представало в черном цвете То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив. Клуб на улице Нагорной стал общественной уборной, Наш родной центральный рынок стал похож на грязный склад. Искаженный микропленкой, ГУМ стал маленькой избенкой. И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ.
3 июня 2020 в 17:22

Дудь с Земли 133 (аноним) №43

Да этот Дудь вообще неправильно все делает. Я бы к Вам еще раз приехал, посмотреть, как оно все выглядит под другим углом, а не когда бабла с рекламы нарубаю.
3 июня 2020 в 17:23

Комментатор (аноним) №44

Развитие территорий это не деньги и даже не богатые природные ресурсы и красоты. В первую очередь это людской ресурс. Недалеко от Исландии, многомиллионная Европа, которая генерирует нескончаемый поток туристов. Евросоюз дает беспрепятственное пересечение границ. К паромной переправе до островного государства ты можешь попасть хоть автостопом, хоть в комфортном доме на колесах, хоть поездом, хоть на автобусе. Балбесы вроед Дудя, почему то забывают об этом сказать. Если бы Приморский и Хабаровский край был заселен также как европейский континент, то вопрос о туристической доступности Камчатки не стоял вовсе. Пока здесь, на ДВ, не будет людей никакие денежные потоки или особая политика привлечения туристов на Камчатку не спасет. Это как на необитаемом острове, вдали от городов, построить шикарный отель. Но даже в Европе есть большое количество заброшки, только потому что автобан проложили в стороне... Так что Дудь пусть свое рыбье ... завалит .Не нужен он тут ни в качестве гостя, ни в качестве жителя. Потому что он е. б. л. н. был есть и будет.
3 июня 2020 в 17:29

Ватник пенс (аноним) №45

Это тот Друэдь, который в что где когда играл?
3 июня 2020 в 17:31

Вестник кретинов (аноним) №46

Вестник ковида и прочие великие умы, Дудь в марте прилетал, какой к черу карантин?
3 июня 2020 в 17:37

Дудоеб (аноним) №47

В жопье хочет его солод ужалить
3 июня 2020 в 17:38

НяшностьКамчатки^^ (аноним) №48

Если человек сам по себе токсичный ему не будет разницы, где жить. Камчатка или Исландия везде будет ходить букой и моську кривить. Вот может они из тех людей , может их в детстве обидел кто. Главное что не все такие люди) Есть хорошие , любящие свой край и людей кто в нем живет , добрые соседи готовые помочь в трудную минутку. Люди вокруг готовые довести вас до дома, мы привыкли видеть во всех зло и ненависть и совсем не замечать , тот факт что рядом с вами не только черные тучки, но и солнечные зайчики ^______^ а фильм говняшка.
3 июня 2020 в 17:38

клавишник (аноним) №49

Никто не отменял поговорку, что рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Да, зарабатывать тяжелым трудом легче на северах. Но подняв лавэ, все поедут в теплые края. И никакие чиновники и политики не смогут победить этого желания человека, уехать из краев, где девять месяцев зима. Даже если эти чиновники и политики лично будут приносить вам кофе в постель и сто долларов ежедневно. Наберете денег напьетесь кофе и уедете. Жемчужина она хороша на вид, но попробуй ее сожрать, она тебе не понравится и зубы сломаешь. Поэтому Юра и все кто так его поддерживают либо простаки либо пропагандисты на жаловании. С Дудём тут понятно. Не зря же перед Мишей Ходорковским в желтых штанах сидел и два раза Ку делал
3 июня 2020 в 17:42

Сценарист '68 (аноним) №50

Б*** с такой подачей материала ему надо на сценарное идти учиться, а не кино снимать. Понапокупают камер, а потом херню всякую снимают, о чем вообще речь. Город сейчас растет и развивается. Вон там сказали же 20 лет назад была полная жопа, а теперь гораздо лучше. Послушайте не детей, которые выросли на забугорном телевидении, а людей, которые любят свой дом, вроде Озерова
3 июня 2020 в 17:43

Как мужик мужику (аноним) №51

Бедный Солод, вот не повезло мужику. Мало того, что после илюхина срач р... приходится, так еще и корона вхерачила, минздрав свиней подкидывает ежедневно, народ попался дикий, а тут еще этот Дудь как снег на голову. Держись, муждик, держись!
3 июня 2020 в 17:45

Втлй Млнв (аноним) №52

"Недалеко от Исландии, многомиллионная Европа..." блаблабла. Это не причина вообще. От нас недалеко многомилионные США и Канада. Надо просто транспортную инфраструктуру наладить. Договориться с ними. пустить регулярные лайнеры. Вон, с Японии и Кореи ходят же иногда) Ну и военных осадить, чтоб могли инвестиции течь. И всё будет замечательно) Вот идея для Солодова В.В.)
3 июня 2020 в 17:51

клавишник (аноним) №53

Втлй Млнв вот вы сказочник. Они свою Аляску туристами не могут обеспечить и заселить территории, вот им еще о Камчатке беспокоится. Чужая страна, чужая экономика. Ответь себе на вопрос, зачем им это нужно. Только потому, что ты придумал такой велосипед или по доброте душевной?
3 июня 2020 в 17:57

Комментатор (аноним) №54

Клавишник, то ты хочешь услышать в ответ от школоты? У него же в голове рыбий ...
3 июня 2020 в 18:00

Втлй Млнв (аноним) №55

клавишник, Так, подождите. А в Европе Швейцария и Франция с горами? Монблан, Куршавель, всё такое. Так какой смысл в Исландию Европейцам переть? Логика у вас где-то по дороге потерялась.
3 июня 2020 в 18:26

Просто (аноним) №56

"Я официально приглашаю Юрия к нам! Жить! Отдыхать! Работать! – написал врио губернатора". А почему не врачей и учителей?
3 июня 2020 в 18:49

Молот (аноним) №57

А мне фильм очень понравился. За две недели, конечно всё не увидишь и не поймёшь, но всё что показано и сказано - всё правда. С нетерпением жду как у Соловья на этот раз бомбанёт.
3 июня 2020 в 18:51

Алексей (аноним) №58

20 лет обещают ,молодёжь уже пенсионерами стала...
3 июня 2020 в 18:54

Рождённый здесь (аноним) №59

Если внимательно посмотреть фильм, то ничего нового в нем нет. Средний рекламный продукт с элементами протеста. В фильме есть некие общепринятые понятия о временщиках, желании уехать и о том что все плохо. Все это характерно для любого региона страны. Интересные выводы делает Наталья Зубаревич. Просто надо любить Камчатку, и жить не синдромом отложенной жизни с желанием покинуть полуостров.
3 июня 2020 в 18:57

. (аноним) №60

Чем вам всем фильм не понравился? Развонялись. Все, ну или почти все, правильно. Город унылое г, а природа красивая. Это разве не так?
3 июня 2020 в 19:18

Богдан (аноним) №61

Слоник едет по трассам п-к усть- большереченец или усть- Камчатск? Где асфальт должн был лежать 2013-2017? Где Илюшка почему не судят за расхитительство? Ну а так красивый слонёнок!
3 июня 2020 в 19:18

Поправочка (аноним) №62

Думается мне, что здесь все собрались, кому на Камчатке жить плохо, тем не менее айфоны и вай-фай у все есть? Голодание наверное? Фильм снят не на свои гроши блогера, на деньги спонсоров и оно заказное. Стендапщица просто так вернулась на Камчатку и ее облила с ног до головы, получила она (забыла, как называется) по конкурсу, типа квоту...отучилась за государевы деньги, за 8 тысяч поработала и уехала в Москву, там видимо своих дантистов хватает, раз пошла в шоу-бизнес) И очень сомневаюсь, что она вообще местная. Пиар стендапа и канала ТНТ, Орёл и Решка круче сняли, информативные сюжеты получились. А сёрверы смотрю вообще на пляже скоро отстроят пансионат, пустили "козлов в огород", рубят капусту и ещё бурчат на камеру, как жить в крае хреново. Езжайте в столицу, будете по Москве реке серфингу салаг учить.
3 июня 2020 в 19:35

Евгений (аноним) №63

Решил прицепиться к славе дудя (хайпануть)
3 июня 2020 в 19:36

Однако, (аноним) №64

Выборов ещё не было, а он уже кого-то куда-то уже приглашает. Странный малый.
3 июня 2020 в 20:13
Участник 0 Был 21.06.2020 в 13:05 Откуда
Елизово

Glod №65

Тролии упомянутые в фильме активно работают )
156 сообщений 3 июня 2020 в 20:16

Пуговка (аноним) №66

Поправочка (аноним) | 3 июня 2020 г, 19:35, да, у меня тоже какие-то неприятное послевкусие осталось полсле просмотра этого шедевра. Особенно улыбнула эта тётя-врач-зубной рвач. Карьерные скачок по сути так себе скачок, на любителя! Хотя, может оно и лучше, пусть уж лучше там рылом светит на батлах, чем тута зубы дергает как попало. Зубы же не волосы, если что, заново не отрастают
3 июня 2020 в 20:22

Лиса (аноним) №67

клавишник, не говорите за всех. Я лично предпочитаю в отпуск съездить в теплые края, попутешествовать, но возвращаться домой на Камчатку. Для меня здесь климат подходящий. В Сибири морозы, на югах жара. Сомнительное удовольствие, если честно, в таких условиях жить постоянно. В отпуск слетать да, нормально, обстановку сменить, мир посмотреть. Это лично мое мнение, никому его не навязываю. Так что прошу в ответ говном не пуляться
3 июня 2020 в 21:02

☠️ (аноним) №68

Дудь подумал: ну на.й остовайся сам на этой Камчатке, если тебе здесь погремуху дали СЛОНИК))) НА МОСКВУУУУ
3 июня 2020 в 21:27

Надоелуже (аноним) №69

Хватит пиариться, сколько можно?!? Надоел уже, сил нет! Р.s. Очень похоже, что Дудя на Камчу пригласила молодая команда пиарщиков Солодова, уж очень все складно получается на противопоставлении - вот старый Губер, ничего не делал все эти годы и даже интервью не хочет давать, а вот молодой открытий и такой весь честный плюнуть некуда Солодов
3 июня 2020 в 21:28

Грубиян (аноним) №70

Кто там за Кушавель курлыкает и прочие курорты Европы? Малыш, так о чем речь, надоело в куршавеле поехал на троллей посмотреть. Сказочных, не таких ДЛБ, как ты. В Европе есть выбор, есть пути-дороги и маленькие, по сравнения с российскими, расстояния. Поэтому для них не стоит вопрос выбора. Вся Европа нынче, как большая перегаселенная деревня. Езжай куда хочешь
3 июня 2020 в 21:33

41" (аноним) №71

Надоелуже (аноним) | 3 июня 2020 г, 21:28 НА КАМЧАТКУ ПРИЛЕТЕЛ ЖУРНАЛИСТ ЮРИЙ ДУДЬ (ФОТО, ВИДЕО) 01 марта 2020, 13:48 ПыСы: Губернатор Илюхин подал прошение об отставке 03 Апреля 2020
3 июня 2020 в 21:57

Ванек (аноним) №72

Солодов всю дорогу в телефон пялится редко поглядывая на дорогу. Молодец, отличный пример(((((((((((
3 июня 2020 в 22:32

Запретить вывоз рыбы за бугор!!! (аноним) №73

Приезжай к нам, бушь оставшуюся рыбку либо от безысходности ловить, либо "добровольно" охранять в друдьжной шестеренчатой компании на пустой от самых устей центральной реке Камчатка и др. Больше тебе ничего тут не светит по карьере. Хотя если повезёт, может и прорабом к узбекам попадешь. Новый центральный
3 июня 2020 в 22:58

Смотреть противно уже. (аноним) №74

Опять только пиар ни каких дел. Балабол какой то. Смотреть противно. Явно на служебной машине сам за рулем при Очевидном грубом нарушении правил дорожного движения. Каков пример для той молодежи о которой он собрался заботиться. Ещё бы вискаря накатил или закурил бы
3 июня 2020 в 23:09

www (аноним) №75

Конечно пусть переезжает, в посёлок Пахачи, где призрачные кочегары топят призрачную котельную, на которую списываю весьма не призрачные бабки :))))))))))))))))))))
3 июня 2020 в 23:37

Не верю (аноним) №76

Солодов за рулём на дорогу смотри инстаграмщик хр.нов! Нам тут и без тебя своих водятлов хватает! Дудь пустозвон, фильм не о чём, город и край да запущены, что то делается но опять таки через жопу, кто виноват? Власть имущие! Кто их выбирал? Мы! Кто позволил власти в наглую на протяжение многих лет разворовывать бюджет, ресурсы, разваливать экономику, социалку, медицину и т.д.? Мы! Что мы сделали и как отреагировали? Вышли на улицы и митинги? Нет! Завалили прокуратуру коллективными обращениями и инициировали следственные проверки? Нет! Зато мы написали в соц.сетях много гневных и обличительных буковок не вставая с дивана! В этом деле сегодня каждый второй специалист а каждый третий эксперт! Поэтому все претензии в первую очередь к нам самим! И как дальше жить тоже зависит в первую очередь от нас самих!
4 июня 2020 в 00:18

Не верю (аноним) №77

P.s. обнуленному по поправкам в конституцию отказать!
4 июня 2020 в 00:21

Орлов (аноним) №78

Сладкий-Солод , ну весь в своего начальника-Царя Путлера! То же клептоманское мышление с направленностью ручного управления. Ни Царь, ни Сладкий видно не научены системному управлению, а ещё желают чтобы кто то жил на Камчатке или в России, да ещё и удивляются, почему вся молодёжь стремится свалить в забугорие? Да от вас, дурней и стремятся, ТУ да, где не вешают на уши спагетти, где за твой труд можно получит правильные деньги, где есть уверенность в завтрашний день и есть понимание того, что тебя не будут оббирать каждые пол года всё новыми поборами! Камчатка привлекала в первую очередь льготами и заработками, возможностями выйти пораньше на пенсию. Когда увеличилось местное население, то Москва решила всё срезать. Да, красоты остались, но никто не убрал 9 месяце осени и зимы, необходимости в одежде, которая постоянно изнашивается. Благодетели, дали по 10 тыс. детям, а что на них, на эту подачку купишь? Сапоги? Валенки? Позоруха полная и во всем: воруют и жируют дружки царя-олигархи, им не социальное государство нужно, а рабы и иногда электорат. Бросайте сюда хоть кого, пока не будет государственного подхода к освоению Севера и той же Камчатки, население будет влачить жалкое существование и рваться с полуострова туда где привлекательнее! Кино Дудя-откровенная лажа! Посмотрите какие фильмы о Камчатке, фильмы, а не "Фитиль" снимали ранее наши земляки-кинематографисты, Иванченко, Шишков, делал репортажи Василий Плоцкий, многие другие: с достоинством, по-государственному. Так тогда и Морвокзала работал, лайнеры ходили во Владик и по Камчатке,и консервное производство было на уровне, а сегодня? Стыдоба! Дерут со всех деньги, временщина! Конечно Сладкому не позавидуешь, но взялся за гуж, не говори что туж! Точки роста есть, нет сомнений, если общая картина по стране останется та же, с верховодством "Единой России"-партии жулья, где и состоит Сладкий-Солод, то привози хоть кого, толку от этого не будет! Тот же негуманный, с телефонным правом "Басманый суд", уйма Федеральных чиновников, которых нужно сокращать наполовину! Подумай Солодов, и мы подумаем.
4 июня 2020 в 00:27

Конторка сгнила насквозь (аноним) №79

Я уже открытым текстом пишу фамилии фэйсов, замешанных в торговле наркотиками (десятки свидетелей). Провоцирование терроризма, через навязывание взрывчатки и автоматического оружия (дома между прочим у бывшего сотрудника КГБ). А они ни сном, ни духом. Может военная прокуратура дело откроет ради приличия?
4 июня 2020 в 01:01

Нет (аноним) №80

Дудь для пиара снял ролик о теракте в Беслане в котором обвиняют спецазовцев закрывавших детей своими телами в том, что они виноваты в том, что погибло около 400 человек. На---- этого Дудя вместе с губером его пригласившем. Пройдёт время и сам Дудь полезет в политику.
4 июня 2020 в 01:44

Сахаров (аноним) №81

Солодов продудел (отчитался) Дудю как своим бездействием из Камчатки сделал самый заражённый регион?
4 июня 2020 в 01:50
Участник 0 Был 09.06.2020 в 06:51 Откуда
Encino

Аляска №82

Орлову.Приезжай к нам за бугор в USA . Будут тебе и деньги и уверенность в завтрашнем дне. А вместо лапши на уши дубинкой по дурной голове твоей,или пулю в лоб.У нас СВОБОДА.
Воваg
1 сообщение 4 июня 2020 в 03:13

Харон (аноним) №83

Кто Шуманину в психушке смартфон оставил? Хватит бредить
4 июня 2020 в 09:41

Осьмой (аноним) №84

Тоже не выдержал. Он че совсем ..... Едет за рулем иномарки не самой дешевой, на дорогу глядит сквозь розовые очки - ролик он снимает, бетмен. Что за Дудь зачем он нужен, еще один проплаченный казачек. Да гнать их всех. Вместе с Дудем. Крайне отрицательное впечателение от этого врио. Ты ж не терминатор и здесь не киносъемки, чтобы если это было действительно снимать вот так ролик во время движения. Куда смотрит ГИБДД. Прошу его оштрафовать и вообще лишить права управления, так как он - первое лицо Камчатского края подает такой дурственный пример. Это вам не в компьютерные игры играть и не истаграм. На дороге реальные жизни реальных людей.
4 июня 2020 в 09:53

дед Ахмед (аноним) №85

в рамках современных тенденций чиновникам не пригоже такой дурной пример показывать. Пора его снимать, еще толком не назначив. А то дальше еще хуже будет. Здесь не Хранция какая...
4 июня 2020 в 10:05

Дудый слоник (аноним) №86

Слоняра хорош хайпожорить. Думай как дыру в бюджете после твоих мер повышенной готовности затыкать будешь
4 июня 2020 в 10:10

Осьмой (аноним) №87

а он не думает. За него есть кому думать, если что Трутнев начнет опять малышу ноги переставлять.
4 июня 2020 в 10:30

За Орлова (аноним) №88

Аляска, ты не "Аляска" а говняска! Конторская подстилка! Орлов правильно этому Сладкому всё пишет, а ты пургу метёшь. Приезжай к нам, только не в штаты а на второй бугор в Елизово, мы твою свинячью морду так отметелим, что забудешь сразу своих америкосов ... гнойный!
4 июня 2020 в 15:00

Отто фон Бисмарк (аноним) №89

"революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы".
4 июня 2020 в 16:56

Аноним (аноним) №90

Всё только начинается, и дело не в Дуде. Если вкладывать деньги в развитие региона, а не наплевательски к нему относиться, то можно и поднять наш регион
4 июня 2020 в 23:40

Хара (аноним) №91

"Если вкладывать деньги в регион". Это уму непостижимо! Вкладывать деньги! А денег нет, как говаривал товарищь Мендельсон. Вот смотрите. Возобновляемый ресурс - морепродукция, месторождения - золото, платина. Уникальнейший край с термальными источниками, вулканами и природой. И богатейший! А нищий. Это как, объясните мне пожалуйста?.. Я не понимаю реально. Гражданин Кипра на полуострове ковыряет золото (подарили бизнес что-ли??) куча бизнеса из Москвы на Камчатке. Вы тут лишние, господа-товарищи. Будь я каким алчным мерзким выродком, я бы так и поступил. Ресурсопридаток, приносящий деньги, а вы тут зачем? Стадо. Только под ногами путаетесь... И к совести взываете. Да у меня ее нет. И не было никогда. Вы же в цирк когда идете, никто не думает упрекать клоуна за то, что он ведет себя как клоун. Какая совесть? Вы о чем? Вот так бы я пожалуй и измышлял, будь я тем, к кому вы взываете. К иховой "совести и справедливости". Бизнесмен никогда не будет думать "о народе", будучи в политике. Он будет думать о своем кармане.. Умный человек сказал.
5 июня 2020 в 02:16

Слава КПСС (аноним) №92

Завязывайте гнать на ВРИО! Достали, балаболы кухонные. Парень без году неделя в городе, бегает вон вокруг Култушки без мигалок и охраны. Через пару лет хайло открывайте, если иначе никак. А Дудь, что? Что увидел, то и снял на видео. Какие претензии? Готовьтесь вон, скоро вас голосовать позовут. За новую Конститушен.
6 июня 2020 в 16:09

Слава КПСС (аноним) №93

Слоник слоником, а стержень у парня есть. И он себя еще покажет. Возможно в скором будущем у нас с вами встанет вопрос " Достойны ли мы своего губернатора?" Вообще не исключаю такого поворота событий. Если до конца оставаться честными хотя бы к себе
6 июня 2020 в 16:15
Участник 0 Был 25.06.2020 в 13:23

Каждому воздастся по №94

Ни хило он по Николаеве сотку поливает, где ограничение по скорости 50!!! Нарушаем ВРиО!?
82 сообщения 24 июня 2020 в 18:58