Сорокина опубликовала фото комнат отдыха для врачей, у нее попросили респираторы

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Фотографии номеров для отдыха медработников <strong>Елена Сорокина</strong> опубликовала на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/p/CAz_C6wpMVh/">«Инстаграме»</a>.</p>

<p>«Сегодня часть наших врачей из моногоспиталей между сменами будут отдыхать вот в таких условиях. Первые несколько человек уже заселились, я сегодня с ними встретилась, все довольны. Но какими бы замечательными не были условия, все медики мечтают только об одном – поскорее победить эпидемию и вернуться к своим семьям!» – подписала снимки глава минздрава.</p>

<p>Ей ответил комментарием заведующий кабинетом РХМДЛ Регионального сосудистого центра краевой больницы <strong>Андрей Кубанов</strong>.</p>

<p>«Респираторы им выдайте. Чтобы они к своим семьям вернулись. И зарплату достойную заплатите. А такие номера давно нужно было выделить для сотрудников, а не балок строить», – написал он.</p>

<p>Как <a href="https://kam24.ru/news/main/20200530/74710.html">сообщало ИА «Кам 24»</a>, ранее Андрей Кубанов направлял в СМИ два <a href="https://kam24.ru/news/main/20200527/74658.html">открытых письма</a>. Он сообщил об инфицировании коронавирусом нескольких сотрудников краевой больницы, о недостаточном количестве средств индивидуальной защиты (СИЗ) в стационаре и о том, что врачи не получают в должной мере компенсационные выплаты за работу с «ковидными» пациентами.</p>

<p>В руководстве больницы подтвердили факт заболевания нескольких сотрудников, но <a href="https://kam24.ru/news/main/20200527/74662.html">сказали</a>, что в учреждении нет проблем с СИЗ.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74742.html

0 4 июня 2020 в 23:55

... (аноним) №1

У Кубанова-то время остается на работу? А то только и строчит кляузы, жалобы и коменты.
1 июня 2020 в 16:44
Участник 0 Был 21.06.2020 в 13:05 Откуда
Елизово

Glod №2

У сволоты один пиар на уме. Молодец Курбанов. Мордой и в говно!
156 сообщений 1 июня 2020 в 16:58

Ы (аноним) №3

ОМГ, какие показушные фото, муха не сидела, это случаем не 3D рендерер интерьера?
1 июня 2020 в 17:03

Анархист (аноним) №4

Анониму: для особо тупых, глупых, убогих напоминаю, доктор Кубанов в отпуске!
1 июня 2020 в 17:29

Бабушка (аноним) №5

Вот хоть один нашелся,который о правде говорит,а то бы все в этом улее переопылились,и искали виновных,а вам слабо!
1 июня 2020 в 17:32
Елизово

Glod №6

Анархист это платные тролли усираются защищая номенклатуру )
156 сообщений 1 июня 2020 в 17:40

Александр (аноним) №7

Так, а куда зашкерился праведник Кубанов?
1 июня 2020 в 17:54

Seen (аноним) №8

Низкий поклон и уважение доктору Кубанову! Вы абсолютно правы!
1 июня 2020 в 18:06

ненавижу (аноним) №9

Минздравша удила закусила?! Почувствовала свою безнаказанность?! Чем хуже в крае- тем крепче она в кресле сидит? Может еще и дырку сверлит на жакетике для ордена за победу на ковидлой? ........... Господи, почему такая несправедливость.... за что медикам и больным такое наказание в виде постоянно врущей во всех СМИ чиновнице... В 90% случаев все заболевания медиков это из-за отсутствия средств защиты. А средства защиты у медиков отсутствуют из-за минздравши. Это ее обязанность обеспечить медицину края средствами защиты (очками, масками, костюмами), лекарствами, аппаратами ИВЛ и КТ. Где обещанный мобильный КТ?????
1 июня 2020 в 18:14

Александр (аноним) №10

Закажите памятник Кубанову... и мемориальную доску на стенку в больничку: "Интернет-спасителю народов Камчатки!" И ... в его здравие... обязательно! )))
1 июня 2020 в 18:15

Александр (аноним) №11

......
1 июня 2020 в 18:16
Участник 0 Сейчас на сайте Откуда
Петропавловск-Камчатский

Мer №12

Молодец не молчит, иначе ситуацию не сдвинуть, спасибо таким людям надо сказать а не попрекать их!
191 сообщение 1 июня 2020 в 18:23

Аргонавт (аноним) №13

Вместо СИЗ комнаты отдыха. Это больше поддержка гостиничного бизнеса чем врачей и сотрудников
1 июня 2020 в 18:44

1 (аноним) №14

Елена Сорокина, исправьте ошибки в своём сообщении
1 июня 2020 в 19:09

Мать (аноним) №15

Читаю коменты троллей и офигиваю... неужели все так плохо в вашей жизни, что вы за бабки соглашаетесь на такую грязь... а если еще не случилось, то не боитесь, что случиться ? Курбанов - молодец! Я вас благодарю и все это вернется вам добром, даже если это будет не очевидно и эта шайка-лейка вам протрепит нервы... вы все равно молодец! Я Вас Благодарю!
1 июня 2020 в 20:02
Елизово

Glod №16

Мать психология шуцмана, шакала Табаки из маугли.
156 сообщений 1 июня 2020 в 20:45

Светлана (аноним) №17

Кубанов респект. Возвращайтесь, Вы нужны Камчатке и центру РСЦ. ВИДИТЕ В ВАШЕ ОТСУТСТВИЕ ЕГО ЗАКРЫЛИ.
1 июня 2020 в 20:52

Светлане (аноним) №18

Так РСЦ по его вине и закрыли. Завалил весь интернет своими лживыми бумажками
1 июня 2020 в 20:54

Александр (аноним) №19

Светлана... поляну к декабрю готовь, самое время для возвращения Кубанова.
1 июня 2020 в 20:54

Пуговка (аноним) №20

Мало того, что он секси, он еще и смелый. Да еще и доктор в белом халате. Господи, это просто гремучая смесь!! Завидую его жене, по хорошему
1 июня 2020 в 21:02
Активный 0 Был сегодня 14:49 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Либераст №21

Кубанова в губернаторы!!
1196 сообщений 1 июня 2020 в 21:02

Честное мнение (аноним) №22

Кубанов тот еще жулик, явно метит на место повыше, своими кляузами всех кого мог оболгал, еще и коллег втянул в свои скандалы. И не много ли уголовок для одного такого святого человека? Товарищи, ну вы хоть мозги включайте. То что он прекрасный хирург не отменяет того факта, что лживый манипулятор
1 июня 2020 в 21:03

Александр (аноним) №23

Кубанова и Пуговка внизу белого халата... крутой сюжет...)))
1 июня 2020 в 21:07

за (аноним) №24

Кубанов - зачет
1 июня 2020 в 21:09

Медперсонал (аноним) №25

Есть инфа стопроцентная, что Кабанов врет. СИЗ есть и платят все как положено. Понятно, что ему хочется больше, вот и устраивает интернетных шантаж и провокации.
1 июня 2020 в 21:09

Пуговка (аноним) №26

Либераст | 1 июня 2020 г, 21:02, ну как минимум министром здравоохранения. Хотя лучше пусть будет хорошим врачом. Министров и прочей...у нас много, а врачей, увы
1 июня 2020 в 21:21

Пуговка (аноним) №27

Александр, странные вас фантазии, однако. Сочувствую
1 июня 2020 в 21:23

Простой (аноним) №28

Что больше всего вымораживает в Кубанове , что данный персонаж спикулирует на доверии и благодарности своих пациентов, знает, что получит поддержку в массах. Считаю это отвратительным. Его плевок, в первую очередь в самих врачей, на счёт возвращения в семью и распираторы даже обсуждать не хочется, идиотизм. А номера и правда нормальные, хотя кроме душа и мягкой постели после смены ничего не охото, но в приличных условиях, конечно, это все гораздо приятнее.
1 июня 2020 в 21:23

Приплыли (аноним) №29

Так за гостиницу проплачено в двойном тарифе или это добрый жест владельцев ?
1 июня 2020 в 21:32
Участник 0 Был 04.06.2020 в 05:31

Доктор Айболит №30

Во времена трудностей и потрясений, всегда появляются такие как этот кубанов, привлекающие к себе внимание публикуя статьи за деньги, можно и нужно критиковать минздрав, губернатора, но они работают, пытаются справиться с ситуацией, а этот тип где? Отсиживается где то, на работу не выходит, не хочет рисковать своим здоровьем. Да плевал он на своих коллег и пациентов, он зарабатывает на этой беде политический капитал. Знающие его, все понимают, вопрос времени, когда его узнают другие люди и иллюзия о добром докторе испариться.
6 сообщений 1 июня 2020 в 22:07

Племянница (аноним) №31

Да у меня тётка работает в краевой. Всё там есть. Паника и раскачка на ровном месте. И в Ковидном центре тоже у всех всё есть. Проходимцу с уголовкой верить, да ещё и без пруфов - ну такое себе.
1 июня 2020 в 23:00

Чёрны Пёс (аноним) №32

А ведь действительно. Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы! Ни одной фотки врачей без защиты не видел от товарища Кубанова. Как будет какое-то подтверждение задокументированное - тогда и поговорим. А пока: раз не доказано - не волнует, что сказано))
1 июня 2020 в 23:08

Алевтина (аноним) №33

Ну верю только тому, что вижу своими глазами... Да, медики болеют. Было бы странно, если бы они не болели... Но они и в защите ходят, что я вижу по статусам знакомых ребят со скорой и с краевой. И, знаете ли, эти костюмы не выглядят застиранными или что-то такое...
1 июня 2020 в 23:18

Патриот (аноним) №34

Где Кубанов, спрашиваете? А он в отпуске отсиживается, пока его коллеги бьются с заразой. Во мне нет ни капли уважения и доверия к такому человеку.
1 июня 2020 в 23:25

Александр (аноним) №35

Патриот... главврач сказал, что он уже в мае должен был выйти на работу... сдаётся мне, что тогда притащить больничный...
1 июня 2020 в 23:40

Житель (R) (аноним) №36

-" Поскорее победить эпидемию" КАКУЮ? Нет ни какой эпидемии! Есть придуманная хрень с сказочным наименованием "самоизоляция" к ней прилагаются штрафы во благо пополнения московского бюджета! Придумана дистанция причём "социальная" - а может вам всё таки нужна "санитарная" ? ... "социальная"? Бичара - депутат; Человек из списка Форбс - бюджетник (например преподаватель) вот это социальная!!! А санитарную чем измеряли? Из какого места 1,5м.? Сами придумали на скорую руку? Всем чатланам два раза Ку! И радоваться, постановление ПЖ!
2 июня 2020 в 02:07
Участник 0 Был 02.06.2020 в 17:21 Откуда
Камча

Власть на Мыло №37

Голосуйте за то,что бы рулевых в прямом эфире посадили на полиграф. Вот тогда и будет вся правда что,где,куда и сколько и на сколько по х... Им на людей обыкновенных таки сказать.
Хде сцука правда
9 сообщений 2 июня 2020 в 03:12

Злость (аноним) №38

Бесит а че сразу не поселить их было в гостиницу и Сорокину тоже в Красную зону пусть работает врачей не хватает туда ее и будет все средства зашиты и солодова туда пусть посмотрит сам лично поговорит с больными Путин В.В был в самом очаге в Комунарке а чем лутьше Сорокина и наш и.о студентов хотят послать сама иди уже зло берет все развалили деньги хапает только и все закрылись в кабинетах и не берет их короновирус в москве и то половина переболело министров потому что работают а у нас на изоляции терпенья уже нету я инвалид онкология 63 года мне пенсия минимальная сижу дома в общежитии идти не куда а жена работает в пишевоймпромышленности и вот я весь больной из онкологии еше сто болячек сижу в комнате на изоляции жду пока жена меня заразит что бы я умер . Сорокину в больницу пусть лечит она врач клятву давала
2 июня 2020 в 04:39

Мммм (аноним) №39

А ты Александр что сделал доброго для народа ответь балабол
2 июня 2020 в 04:41

☠️ (аноним) №40

Орвишники)))
2 июня 2020 в 07:37
Участник 0 Был 25.06.2020 в 06:41

1 в поле №41

Ох,Кубанов доиграешься,как и твои прихвостни Сталина и Светлана,долго буду злорадствовать,когда защёлкнутся наручники правосудия на твоих ...,золоторукий ты наш
10 сообщений 2 июня 2020 в 09:36

Гном (аноним) №42

Это еще раз подтверждает какая Сорокина ,"непрофессиональная" министр минздрава.
2 июня 2020 в 10:50

mamurlik (аноним) №43

Врачам оборудовали места для отдыха, а мне интересно для среднего и младшего персонала которые в самом говнище возятся какие условия для отдыха? Министр здравоохранения прямо теперь пушистый зайка, аж противно.!!!
2 июня 2020 в 11:16

Для 1 в поле не воин (аноним) №44

1 в поле, а имя можно? Кто ты злой троль? Кубанов жизни спасает и борьбу с несправедливостью ведёт. И думаю в простой жизни без работы и белого халата он прежде всего человек. Жизни он спасает и днём и ночью. И делает работу добросовестно, потому как ошибаться не имеет права. Он сердца ремонтирует. А его грязью поливают.
2 июня 2020 в 15:23

Вот так (аноним) №45

Почему Вы считаете, что по вине Кубанова закрыли РСЦ? В отместку Кубанову, за правду сказанную им. Персонал ссыт с трезором на границе, сказать правду. Тогда скажите, как не работая и не контактирую с ковидными, они умудрились заболеть? Либо они пренебрегали СИЗами и инфицировались? Как врачи так массово умудряются заболеть. Возможно для них, потому как они знают, вирус не так страшен. Возможно они знают как его лечить. А про то что с поступлениями расходников в краевой туго, это давно известно. Да Сорокина сама видела в марте прошлого года в РСЦ отсутствие одноразовых расходных материалов, операции не делали в РСЦ по причине их отсутствия, даже помоему в аптеке покупали, чтобы экстренно оперировать. Я верю Кубанову, его который раз пытаются сделать крайним.
2 июня 2020 в 15:43

Горожанин (аноним) №46

Кубанов "чисто случайно" начал чаще появляться, видать почуял кадровые перестановки в минздраве и наметил себе местечко. Как водится у всех "правдорубов" - правду рубит в безопасности и издалека. Ну а что?)))
2 июня 2020 в 21:17

Аноним (аноним) №47

Как и любой нормальный оппозиционер, Кубанов готов разделить все тяготы власти )
4 июня 2020 в 23:55