На Камчатке выявили еще 46 случаев коронавируса

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как сообщили в краевом правительстве, в стационарах сейчас находятся 372 пациента с COVID-19. С момента начала пандемии в крае выздоровели 353 человека, инфицированных коронавирусом, девять пациентов скончались.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74716.html

0 31 мая 2020 в 17:51

Александр (аноним) №21

фффф... нашей себе кучу масок и меняй через час... кто мешает? А в конце дня постирай, посуши и погладить. И пользуйся так сколько угодно. Ну... а если нет рук, а тем более - мозгов, то тут вся медицина бессильна...
30 мая 2020 в 17:32

Поликарп Евграфович (аноним) №22

И чо я в феврале в Таиланд не улетел, щас бы там загарал, купался, ананасы, бананасы, а тут к новому году около 10 000 зараженных если не больше будет. Июнь ещё не начался, а у нас за 2 месяца будет 900, причем тут и скорая и краевая, куча участковых. Камчатка как всегда первая, но с конца. Я то молодой, не в группе риска, а вот пенсионеры и хронические больные, расплатятся своими жизнями и здоровьем, за халатность таких как Илюхин, Жданова, Сорокина, они чо так и будут тупить, что можно ожидать от них хорошего ни чего, хоть Илюхина пнули, остальных когда?! 250 строителей это не только к МО, но и к Ждановой, скорая помощь и краевая больница к Сорокиной, сколько им ещё "подвигов", нужно совершить что бы руководство края задумалось о поиске более коммуникабельных и соответствующих должностям кандидатов, вместо этих героинь???
30 мая 2020 в 17:33

читаем новости (аноним) №23

за 28марта, во всех сми народ втревожен, народ требует закрыть аэропорт или в худшем случае поголовно всех прибывающих на камчатку проверять и обеззараживать Прошло два месяца!!! за это время корейцы по несколькотысяч койо-мест создали и ввели драконовские меры предосторожности, у нас безрукий Штаб по нераспространению короновирусной инфекции развёл грязищу в автобусах, места ... не обоабатывались должным образом, население погрузили в политические обсуждения какой Солодов хороший или плохой. Как результат 40 процентов населения чиновники всех мастей и уровней показали полную неспособность к самостоятельной ответственной иннициативной работы, заиграли тему вирусной инфекции пустыми разговорами какие казармы и пляжи для отдыха и покатушек по тундре внушать народонаселению. Теперь задачка будет посложнее как в условиях такого заражения дальше существовать, а с каждым днём геометрическая прогрессия всё более и более будет нарастать, Василевский оказался плохим бухгалтером раз не может посчитать простые факториалы.
30 мая 2020 в 17:46

1 (аноним) №24

А где анализ по заболеваемости? Где графики? Кам24, пожалуйста, потрудитесь провести анализ заболеваемости и выдавать нам графики.
30 мая 2020 в 17:50
Старожил 0 Сейчас на сайте

фффф №25

Александр - что толку от самопошивочных масок? Эти маски из специальной ткани, которая как бы магнитит вирусы, а что ты нашьешь? Противопыльники? Не смеши мои тапочки ....
3421 сообщение 30 мая 2020 в 18:02

Малышива (аноним) №26

Я думаю вас всех надо изолировать и не выпускать за пределы камчатки
30 мая 2020 в 18:16

Александр (аноним) №27

Все вина на данный момент в назначение солодова. Он занят. Заменой команды мордатого и своим глупым пиаром. Инстаграм где удаляет неудобные вопросы. Почему москва не назначила в такой серьезный регион грамотного руководителя. Думаю местный лучше подойдет. Зная специфику региона. А так все развивается у нас катастрафически.
30 мая 2020 в 18:19

Nick (аноним) №28

фффф | 30 мая 2020 г, 18:02 еще кстати неизвестно какая эффективность масок, которые в шамсе и везде продаются, там на них написано прямо не медицинские, а из чего сделаны хз, может от них толку 0 вообще))
30 мая 2020 в 18:35

Светлана (аноним) №29

Прирост в среднесуточном диапозоне составляет 29.4 человека в день. Непонятно, это те больные, которые вызывали врача и их тест на ковид оказался положительным, или это роспотребнадзор трудится в поте лица и все эти тесты выявлены у презжих, кто болеет то вашу мать, местные или приезжие, откуда так много детей инфицированных, такое впечатление, что всем на всё насрать. Дроздова опять выдала, отменить проездные, а как твою мать людям ездить на приём к эндокринологу или кардиологу, на их грошовую пенсию не наездиешь. Всё для Камчадалов, болейте и заражайтесь, носите беспонтовые маски и перчатки, и зарабатывайте туберкулёз, давясь углекислыми газами. Эти маски, что продаются оптом, они не медецинские, а технические, и ни от какого вируса она не помогает, а наоборот. Надо собираться народ и душить этих гадов.
30 мая 2020 в 18:38

Александр (аноним) №30

Александр... да Солодов тут всего - ничего... а уже вешает на него все беды. Кого ты, лично, хочешь видеть у руля?
30 мая 2020 в 18:41