Власти Камчатки запретят магазинам обслуживать покупателей без масок

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе правительства края, в обновленном постановлении врио губернатора будет правило, касающееся ношения масок в общественных местах. Так, в магазинах покупателей без масок обслуживать будет запрещено.</p>

<p>На пригородных автобусных маршрутах пассажирам начнут выдавать защитные маски. Так же будет введена норма на количество людей в транспорте. Чтобы не допустить перегруженности дачных маршрутов, перевозчиков обязали усилить эти направления дополнительными автобусами.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74461.html

0 19 мая 2020 в 21:03
Участник 0 Был вчера 06:30 Откуда
Елизово

Пушок №41

Дурдом продолжается. Обязаны ходить в масках? Ну так выдавайте бесплатно! Слава Богу большая часть населения понимает, что каранавирус бред собачий. Это только причина принимать новые законы против народа!
Хана
26 сообщений 16 мая 2020 в 00:50
Елизово

Пушок №42

Брызгин отметил, что в соответствии со статьей 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил при ЧС или угрозе ее возникновения» сумма административных взысканий составляет от 1 до 30 тысяч рублей." Выдержка из это же статьи. У нас не ЧС и нечего с народа дань собирать. Обнаглели в конец.
Хана
26 сообщений 16 мая 2020 в 01:03

Сергий (аноним) №43

Все знают , что ложь всё о коронавирусе. Но надо видимо людей довести до горячки ??!
16 мая 2020 в 01:20

Парус (аноним) №44

Позор на весь мир. Людям в Европе, Америки и Азии маски раздают и помогают материально их правительства и президенты, потому, что они их выбирали! И только в России полицейская хунта оккупировав страну обманывает, грабит и издевается над местным населением.
16 мая 2020 в 02:08
Участник 0 Был 23.10.2020 в 05:23 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Мer №45

Не знают как еще гайки затянуть людям, набрали масок в китае теперь не знают как их распродать в десять раз дороже, народ не ведётся, теперь в автобусах избранных будут выдавать маски хотя думаю все и так поняли все...
195 сообщений 16 мая 2020 в 02:16

лол (аноним) №46

капец надоели про распродать, барыги, вы нищеброды чтоли? 100р. на многоразовую нет денег??
16 мая 2020 в 03:06
Елизово

Пушок №47

Кстати, по поводу закупленных масок. Видели ролик? Продают маски, на которых по китайски написано "гуманитарная помощь". Я уже не знаю, плакать или смеяться ... Надо будет с гугл переводчиком походить, посмотреть. Может и у нас такие продают.
Хана
26 сообщений 16 мая 2020 в 04:30

Зло (аноним) №48

Зло берет маску не зач то купить нишеброды я пенсионер и купил себе и не ною
16 мая 2020 в 06:54

Правда (аноним) №49

Давно надо было вводить такие меры не обслуживать без масок в магазинах транспорте и т.д если не понимают нормальный язык надо принимать меры если бы болезнь касалось только того кто не носит маску то черт с ним пусть заражается а это касается всех почему из за какого то неверушего должен страдать я или другие люди и пенсионеры ?никого не обслуживать в магазинах в транспорте без масок молодец В.В.Солодов не понимают по русски значит надо по китайски там раз сказали маски носить всем и все повторять не надо
16 мая 2020 в 07:02

максик йеремейко (аноним) №50

Да я бы на месте Солодова вообще бы запретил даже в масках обслуживать! Чтобы уже передохли скорей от голода!
16 мая 2020 в 08:00