Власти Камчатки запретят магазинам обслуживать покупателей без масок

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе правительства края, в обновленном постановлении врио губернатора будет правило, касающееся ношения масок в общественных местах. Так, в магазинах покупателей без масок обслуживать будет запрещено.</p>

<p>На пригородных автобусных маршрутах пассажирам начнут выдавать защитные маски. Так же будет введена норма на количество людей в транспорте. Чтобы не допустить перегруженности дачных маршрутов, перевозчиков обязали усилить эти направления дополнительными автобусами.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74461.html

0 19 мая 2020 в 21:03

Маска Зорро (аноним) №31

Анон, маски от вирусов вообще никак не помогают, более того, постоянное ношение масок вредно даже для здорового человека, ибо из-за этого нарушается нормальная вентиляция лёгких, что постепенно приводит к гипоксии, то есть кислородному голоданию организма. Все ведущие врачи, в том числе и главный врач-вирусолог России, говорят об этом в один голос, но наши камчатские бараны их не слушают, они московскому оленеводу Собянину в рот смотрят и за ним повторяют. Вот увидишь, скоро про QR-коды блеять начнут.
15 мая 2020 в 22:12

Дюха (аноним) №32

Для нехотим.Правильно.Во первых кто то бабла не хило в маски вбухал,плюс затраты на поставку.Да и Шмян понашил масок.Пока деньги свои не отобьют,будем как в Кин дза дзе в масках ходить.
15 мая 2020 в 22:12

Алексей (аноним) №33

Е....тые! Прямое нарушение Конституции! Б...ь, не в масках дело!!!!!!
15 мая 2020 в 22:13

Сивуч Дон Периньон (аноним) №34

Перемерил свою маску, 21 см получилась !
15 мая 2020 в 22:18

Ибрагимов (аноним) №35

Шиза косит наши ряды!
15 мая 2020 в 22:22
Участник 0 Был 17.10.2020 в 22:54 Откуда
Петропавловск камчатский

Махно №36

Думаю если я зайду в автосалон купить новенький Лексус,то мне не только разрешат войти в салон без маски ,но и дозволят пощупать за сиси и пошлёпать по попкам всем консультанткам,а по окончанию оформления предложат посреди зала насрать кучу в кач....
Бебебе
494 сообщения 15 мая 2020 в 22:51

вв (аноним) №37

вы чего так переживаете, никто никого не проверяет, никто никого из автобусов без масок не выгоняет, и из магазинов не выгонят. кто хочет, носит маску, кто не хочет/не может купить, не носит. буря в стакане воды.
15 мая 2020 в 22:56

Марсик (аноним) №38

Я сплю. Поднимите мне веки.....хочу увидеть этот дурдом. Белорусь и Швеция отказались играть. В " коронавирусных". И ничего живут. И экономика не пострадала и деньги сэкономили. Бараны сидят в Думе
15 мая 2020 в 23:01

пойду в магазин (аноним) №39

если "Надо заниматься раздачей масок , в том числе, давать бесплатно как бахилы в поликлиниках",
15 мая 2020 в 23:40

Гоша (аноним) №40

Слонёнок врио тебе невидать кресло губера. Ты ох...ел. подойдет гинекологическое.
16 мая 2020 в 00:14