Власти Камчатки запретят магазинам обслуживать покупателей без масок

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе правительства края, в обновленном постановлении врио губернатора будет правило, касающееся ношения масок в общественных местах. Так, в магазинах покупателей без масок обслуживать будет запрещено.</p>

<p>На пригородных автобусных маршрутах пассажирам начнут выдавать защитные маски. Так же будет введена норма на количество людей в транспорте. Чтобы не допустить перегруженности дачных маршрутов, перевозчиков обязали усилить эти направления дополнительными автобусами.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74461.html

0 19 мая 2020 в 21:03

правонарушитель (аноним) №1

Пришёл в магазин.. хочу купить холодильник за 100 косых..но без маски ( маску не ношу принципиально )...и мне говорят пошёл на хер..все же выполняют грамотные распоряжения регионального штаба по противодействию какой либо инфекции
15 мая 2020 в 20:29

Тузик гопник (аноним) №2

Покупатели без масок будут отнимать продукты у покупателей в масках. Капюшон поглубже на голову натянуть и улепетывай. С авоськой трофеев.
15 мая 2020 в 20:33

☠️ (аноним) №3

))))))
15 мая 2020 в 20:35

Выбор маски (аноним) №4

Подскажите, какой противогаз лучше - ГП5 (серый), он старее ГП7, но закрывает голову полностью как резиновая шапка, а ГП7 (черная маска) он поновее, более навороченный, но будет открытая поверхность сзади. Так что лучше? Одноразовые тряпки не признаю!
15 мая 2020 в 20:37

Ковид (аноним) №5

А где взять маску, что бы купить маску? Отобрать у женщин, детей, стариков на улице?

Хозяин торг сети (аноним) №6

правонарушитель (аноним) | 15 мая 2020 г, 20:29 Единственный, ска в городе покупатель, способный выложить сто рублей за холодильник!!! Ты сделал мой день! Когда соберешься, ты позвони, мы тебе красную дорожку постелим, оркестр закажем и такси пришлем! Это ж не шутки, сто косых за холодильник!

правонарушитель (аноним) №7

И заголовок своеобразный --власти снесут изменения... снесут напрочь что ли ??
15 мая 2020 в 20:39

Ы (аноним) №8

у властей уже снесло... власти уже снесли... они там курицы несушки золотые яйца шмякову с его хз какими масками по спекулятивной цене что ли?
15 мая 2020 в 20:44

Ы (аноним) №9

а обязать выдавать маски магазинам бесплатно покупателям не хотят? или шмяков проплатил поправки, чтобы свою партию масок по спекулятивной цене распродать?
15 мая 2020 в 20:45

Горожанин (аноним) №10

на каком основании местная власть может запретить продавать мне продукты питания? у меня нет денег на маски по 30 рублей/штука, а купить одну и носить ее неделю нельзя. Как мне быть? Умереть с голоду или он грязной маски заразиться какой нибудь заразой?
15 мая 2020 в 20:46