Солодов поблагодарил трех зампредов правительства Камчатки и уволил их (видео)

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>«Сегодня мною подписано постановление об отставке правительства Камчатского края и о назначении всех членов правительства исполняющими обязанности. Это процедура формальная. Поскольку сам я временно исполняю обязанности, то и правительство, команда работает до установленных законом процедур избрания губернатора Камчатского края. При этом для меня сегодняшний день все равно важен, потому что я сегодня могу говорить о тех изменениях, незначительных, которые произойдут в структуре работы, и о формировании той команды, с которой мне предстоит работать следующие несколько месяцев», – заявил <strong>Владимир Солодов</strong>.</p>

<p>По словам врио губернатора, количество заместителей правительства края сократиться с шести до пяти. Кроме этого, три зампреда будут уволены. Им на смену придут другие люди.</p>

<p>«Мною принято решение по трем заместителям председателя правительства. Они покинут состав правительства. Это <strong>Юрий Николаевич Зубарь, Марина Анатольевна Суббота и Владимир Борисович Пригорнев</strong>. Сегодня встретился с ними и искренне поблагодарил за многолетний труд на благо Камчатского края. Я искренне считаю, что они внесли существенный вклад в те достижения, которые были получены в последние годы. И также с каждым из них мы прорабатываем сейчас тот механизм и формат, который позволит им остаться работать в команде развития Камчатского края», – добавил врио губернатора.</p>

<p>Солодов говорит, что намерен придерживаться в своей работе принципов преемственности. В правительство, по его словам, придут новые руководители. Причем о назначениях он намерен заявить уже в понедельник.</p>

<p>Владимир Солодов <a href="https://www.kam24.ru/news/main/20200403/73771.html">был назначен</a> врио губернатора края 3 апреля указом президента РФ <strong>Владимира Путина</strong>, ранее он занимал должность председателя правительства Республики Саха (Якутия).</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74019.html

0 20 апреля 2020 в 11:12
Участник 0 Был 20.04.2020 в 11:37 Откуда
Липецк

Тамара Ивановна №51

Следующая на пенсию Морозова с Фонда. Сама ведь не напишет! Гордая!!!
7 сообщений 17 апреля 2020 в 20:13

Злюка (аноним) №52

Разочарование полное((((( Минус три-это ни очём! Эта команда управленцев привела нас к тому.что мы сейчас имеем,значит,улучшения ждать не стоит(((((
17 апреля 2020 в 20:22

Фокс (аноним) №53

Как так и родное Фсб не спасло Юрку Зубаря а кто же пацанов с конторы глубокого бурения за крышевание греть будет
17 апреля 2020 в 20:24

Сергей (аноним) №54

Гнать всех кто проголосовал за пенсион!
17 апреля 2020 в 20:35

Аноним (аноним) №55

А Унтилова ,Смирнов,Войтов ,подручные мордатого ворюги !Им что дальше камчатку драть!Зубарь главный крышевой схем это так но это ... еще та.
17 апреля 2020 в 20:44

Стас (аноним) №56

Да ничего не изменится,как было так и будет,так что рано радуетесь, всё верим в чудо со времён Ивана Грозного,такой наивный народ,они издеваются над нами, этими беспантовыми переменами.. Я понимаю и верил бы им если было бы ,как в Китае,там чинари своровали 500мл.долларов поставили 18чиновников на площади и расстреляли,родственников всех выкинули на улицы,счета и имущество арестовали в пользу казны государства,вот это да видно ,что работают...а это как и всегда цирк шипито...посмотрите Путин Медведева и ещё нескольких убрал и куда он их убрал на казырные хорошие места,так же и Солодов с этими поступает,бессмыслица,тупая показуха:))) Ни чтоб сразу пришли в кабинеты по печени настучали ,завернули ласты и прямиком в суд с конфискатом имущества и всего остального,вот это дело было бы...а это просто туфтогонка
17 апреля 2020 в 21:04

Nadiya (аноним) №57

Исполняющие обязанности - это как раз тот момент, когда в крае просто напросто нет ни какого правительства. Приходят на память слова Маяковского: "Которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время". Сейчас происходит полное переформатирование всего мира. Какое оно будет единое правление? Остаётся только догадываться. Но уже понятно становится сейчас, что для народа ни чего хорошего в дальнейшем не будет и не ждите. А когда вообще было это хорошее, тем более в России?
17 апреля 2020 в 21:18

Федя (аноним) №58

Стас (аноним) | 17 апреля 2020 г, 21:04, к тому же солодов варяг и назначенец путина...
17 апреля 2020 в 21:18

555 (аноним) №59

Фак (аноним) | 17 апреля 2020 г, 18:39 ни Сорокина а именно Сидоренко и ещё остальное болото, которое Сорокиной не помогли после экономиста лемешко хоть как-то изменить работу этого органа исполнительной власти. Сорокина бывший гл врач а эти твари всё-таки государственные служащие и знают все свои косяки.
17 апреля 2020 в 21:25

Правовед (аноним) №60

Набкритесь терпения . Солодов разберётся , толковый видно .
17 апреля 2020 в 21:29