Солодов поблагодарил трех зампредов правительства Камчатки и уволил их (видео)

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>«Сегодня мною подписано постановление об отставке правительства Камчатского края и о назначении всех членов правительства исполняющими обязанности. Это процедура формальная. Поскольку сам я временно исполняю обязанности, то и правительство, команда работает до установленных законом процедур избрания губернатора Камчатского края. При этом для меня сегодняшний день все равно важен, потому что я сегодня могу говорить о тех изменениях, незначительных, которые произойдут в структуре работы, и о формировании той команды, с которой мне предстоит работать следующие несколько месяцев», – заявил <strong>Владимир Солодов</strong>.</p>

<p>По словам врио губернатора, количество заместителей правительства края сократиться с шести до пяти. Кроме этого, три зампреда будут уволены. Им на смену придут другие люди.</p>

<p>«Мною принято решение по трем заместителям председателя правительства. Они покинут состав правительства. Это <strong>Юрий Николаевич Зубарь, Марина Анатольевна Суббота и Владимир Борисович Пригорнев</strong>. Сегодня встретился с ними и искренне поблагодарил за многолетний труд на благо Камчатского края. Я искренне считаю, что они внесли существенный вклад в те достижения, которые были получены в последние годы. И также с каждым из них мы прорабатываем сейчас тот механизм и формат, который позволит им остаться работать в команде развития Камчатского края», – добавил врио губернатора.</p>

<p>Солодов говорит, что намерен придерживаться в своей работе принципов преемственности. В правительство, по его словам, придут новые руководители. Причем о назначениях он намерен заявить уже в понедельник.</p>

<p>Владимир Солодов <a href="https://www.kam24.ru/news/main/20200403/73771.html">был назначен</a> врио губернатора края 3 апреля указом президента РФ <strong>Владимира Путина</strong>, ранее он занимал должность председателя правительства Республики Саха (Якутия).</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74019.html

0 20 апреля 2020 в 11:12

Камчатский картель (аноним) №41

ОПГ, возглавляемая ФСБ, встроенная в азиатские преступные сообщества и спецслужбы. Использует инструменты, технологии и все возможности ФСБ, в том числе вербовочные. Вдумайтесь, ФСБ занимается вербовкой для ОПГ.
17 апреля 2020 в 19:08

☠️ (аноним) №42

Прорабатывают механизм как им остаться в команде правительства по развитию края)))))) ку ку
17 апреля 2020 в 19:14

Масквич (аноним) №43

Так я и не узнаю никогда кто такая Шуба ((((
17 апреля 2020 в 19:15

ревматрос (аноним) №44

Долой минздрав и роснепотребезнадзор!!!! Хватит им врать, скрывать корону и не обследовать больных и нуждающихся!!!
17 апреля 2020 в 19:17

Худой (аноним) №45

У кого харя,чем шире тех в первую очередь увольнять.Даже не надо ничего искать.Харю наел ,на выход!!!!
17 апреля 2020 в 19:22

Горе (аноним) №46

А Горелова здесь при чем?
17 апреля 2020 в 19:39

Шульц (аноним) №47

Надо праворульки запретить на камчатке
17 апреля 2020 в 19:44

На заслуженный оттяг, шагом марш! (аноним) №48

Да навалили они дружно на это увольнение. Полюбас там столько уложено, хватит пять безбедных жизней прожить. И пенсия не 20 тысяч. Так что сделал им приятное одолжение.
17 апреля 2020 в 19:54

Гном (аноним) №49

Ну вот Либертраст ,ушла твоя подруга сидевшая 14 дней на карантине, с чего бы это
17 апреля 2020 в 20:11

Житель (аноним) №50

Горелова дочь Унтиловой, получила должность зам министра, и квартиру от администрации.... А дети сироты, и инвалиды стоят в очереди на квартиру... Это уголовное дело о коррупции...
17 апреля 2020 в 20:11