Солодов поблагодарил трех зампредов правительства Камчатки и уволил их (видео)

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>«Сегодня мною подписано постановление об отставке правительства Камчатского края и о назначении всех членов правительства исполняющими обязанности. Это процедура формальная. Поскольку сам я временно исполняю обязанности, то и правительство, команда работает до установленных законом процедур избрания губернатора Камчатского края. При этом для меня сегодняшний день все равно важен, потому что я сегодня могу говорить о тех изменениях, незначительных, которые произойдут в структуре работы, и о формировании той команды, с которой мне предстоит работать следующие несколько месяцев», – заявил <strong>Владимир Солодов</strong>.</p>

<p>По словам врио губернатора, количество заместителей правительства края сократиться с шести до пяти. Кроме этого, три зампреда будут уволены. Им на смену придут другие люди.</p>

<p>«Мною принято решение по трем заместителям председателя правительства. Они покинут состав правительства. Это <strong>Юрий Николаевич Зубарь, Марина Анатольевна Суббота и Владимир Борисович Пригорнев</strong>. Сегодня встретился с ними и искренне поблагодарил за многолетний труд на благо Камчатского края. Я искренне считаю, что они внесли существенный вклад в те достижения, которые были получены в последние годы. И также с каждым из них мы прорабатываем сейчас тот механизм и формат, который позволит им остаться работать в команде развития Камчатского края», – добавил врио губернатора.</p>

<p>Солодов говорит, что намерен придерживаться в своей работе принципов преемственности. В правительство, по его словам, придут новые руководители. Причем о назначениях он намерен заявить уже в понедельник.</p>

<p>Владимир Солодов <a href="https://www.kam24.ru/news/main/20200403/73771.html">был назначен</a> врио губернатора края 3 апреля указом президента РФ <strong>Владимира Путина</strong>, ранее он занимал должность председателя правительства Республики Саха (Якутия).</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74019.html

0 20 апреля 2020 в 11:12

Зубарь (аноним) №31

Был арестован своими бывшими коллегами прямо в здании Правительства. Ему грозит до 25 лет за коррупцию и государственную измену. (Мы не в Корее, той самой Корее, мафию которой ФСБ лет 30 использует для отмывки рыбных денег)
17 апреля 2020 в 18:28

1-й (аноним) №32

Лёд тронулся, начался позорный разгон проворовашейся шоблы поганой метлой...)))
17 апреля 2020 в 18:29

Сокоч (аноним) №33

Коллега и друг Зубаря был арестован при попытке бегства в аэропорту Елизово. За государственную измену, коррупцию, работу на японскую разведку и создание ОПГ. Высшая меру привести в исполнение в Илловайске, (там же расстреляли других предателей, в том числе Путина)
17 апреля 2020 в 18:32

. (аноним) №34

Неплохо, но хорошо было бы прокуроскую проверочку организовать, да так чтоб потом по всей строгости закона.
17 апреля 2020 в 18:32

Мгу (аноним) №35

Надо полностью новую команду,иначе не видать вам успеха дорогие камчатцы.
17 апреля 2020 в 18:37

Т (аноним) №36

Из числа кмнс старых оставляете,сломают нытьем они вам хребет тогда.
17 апреля 2020 в 18:39

Фак (аноним) №37

Следом Минздрав ! Просто все эти управленки- Сорокина горе финансистка сидоренко и тд,,, полностью добили здравоохранение края!!! На мороз! В зашей гнать!
17 апреля 2020 в 18:39

Пусть Сокоч мне открыто (аноним) №38

Предъявит, что я лгу, но открыто, не по крысино-фэсэбэшному и я открыто отвечу. И тогда все увидят как жидко обделывается целый начальник контрразведки, все увидят что по сути это жулики, трусы и предатели.
17 апреля 2020 в 19:01

Герасим и Муму (аноним) №39

Вот пуля просвистела...
17 апреля 2020 в 19:06

Антон (аноним) №40

Красава! Зубаря уволил! Вот это яйца !
17 апреля 2020 в 19:07