Солодов поблагодарил трех зампредов правительства Камчатки и уволил их (видео)

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>«Сегодня мною подписано постановление об отставке правительства Камчатского края и о назначении всех членов правительства исполняющими обязанности. Это процедура формальная. Поскольку сам я временно исполняю обязанности, то и правительство, команда работает до установленных законом процедур избрания губернатора Камчатского края. При этом для меня сегодняшний день все равно важен, потому что я сегодня могу говорить о тех изменениях, незначительных, которые произойдут в структуре работы, и о формировании той команды, с которой мне предстоит работать следующие несколько месяцев», – заявил <strong>Владимир Солодов</strong>.</p>

<p>По словам врио губернатора, количество заместителей правительства края сократиться с шести до пяти. Кроме этого, три зампреда будут уволены. Им на смену придут другие люди.</p>

<p>«Мною принято решение по трем заместителям председателя правительства. Они покинут состав правительства. Это <strong>Юрий Николаевич Зубарь, Марина Анатольевна Суббота и Владимир Борисович Пригорнев</strong>. Сегодня встретился с ними и искренне поблагодарил за многолетний труд на благо Камчатского края. Я искренне считаю, что они внесли существенный вклад в те достижения, которые были получены в последние годы. И также с каждым из них мы прорабатываем сейчас тот механизм и формат, который позволит им остаться работать в команде развития Камчатского края», – добавил врио губернатора.</p>

<p>Солодов говорит, что намерен придерживаться в своей работе принципов преемственности. В правительство, по его словам, придут новые руководители. Причем о назначениях он намерен заявить уже в понедельник.</p>

<p>Владимир Солодов <a href="https://www.kam24.ru/news/main/20200403/73771.html">был назначен</a> врио губернатора края 3 апреля указом президента РФ <strong>Владимира Путина</strong>, ранее он занимал должность председателя правительства Республики Саха (Якутия).</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74019.html

0 20 апреля 2020 в 11:12

Марико (аноним) №21

Очень мало увольняет, да еще оставляет на "тепленьких местах с золотыми парашютами"... ничего не изменится. Система прогнившая будет работать пока не рухнет вместе с народом. А "госпожу Броневич" так же поднимают по карьерной лестнице? Коно иигде она защитила за всемгоды? Конкретно??? А Гуляева? Артеменко? Лысянскую и пр., пригревшихся возле нацпроектов и нацпраздников? Зашибись... Люди, надо думать, что дальше с ними делать! Они к нам относятся как к букашкам.
17 апреля 2020 в 17:39

Житель (аноним) №22

Тоесть Унтилову и Горелову не то, что не арестовали, а даже не уволили? Вся мафия осталась у руля. Всё ясно.
17 апреля 2020 в 17:47

Ы (аноним) №23

? (аноним), какое еще расследование? ВРИО же сказал, переформатирует формат и в новом формате предложит им место, и это место явно будет не СИЗО, не найдейся... все как обычно.
17 апреля 2020 в 17:48

Слава (аноним) №24

А Унтилову почему не поблагодарил?!?! Он еще не разобрался и не понимает, что ГЛАВНОЕ ЗЛО- ЭТО УНТИЛОВА!!!!
17 апреля 2020 в 17:57

Бирюза (аноним) №25

Я представляю, как народ радуется! Лёд тронулся! Вот это Илюха подкузьмил своим соратникам по комсомольской работе! Ребята , всем придется ответить по счетам! Кто следующий!?
17 апреля 2020 в 18:02

Комсомол (аноним) №26

Айгистова , Унтилова следующие .
17 апреля 2020 в 18:13

Федя (аноним) №27

Сейчас в инсте изгаляется, попробовал посмотреть: трафик 5 Мбит/с, и всё равно заикается. Издевается что-ли? Какое он там разрешение включил?..
17 апреля 2020 в 18:16

Гражданин (аноним) №28

"искренне поблагодарил...искренне считаю, считаю, что они внесли существенный вклад" и тут же уволил. А тех, кто не внес - оставил. Мастер вранья и лицемерия
17 апреля 2020 в 18:23

Джаз (аноним) №29

Айгистову и унтилову прикроет илюхин
17 апреля 2020 в 18:24

Гражданин (аноним) №30

Ныл губернатор: "Все воруют, и расстрелять нельзя - свои"
17 апреля 2020 в 18:28