Форум Камчатки: Врио губернатора заявил, что знает механизм снижением цен на бензин в крае ИА «Кам 24»

Врио губернатора заявил, что знает механизм снижением цен на бензин в крае

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>В ходе прямой линии, которая велась в «Инстаграме» у врио спросили: возможно ли снижение цен на безниз и ЖКХ?</p>

<p>«Да, и я буду над этим работать. Бензин точно, мне понятно, какой механизм должен быть снижения. По ЖКХ вопрос более сложный, потому что он требует модернизации самой коммунальной инфраструктуры. Мы будем заниматься этим», – ответил <strong>Владимир Солодов</strong>.</p>

<p>Один из пользователей написал, что некоторые предприниматели стали повышать цены на продукты, Бочуля поднял цены необоснованно.</p>

<p>«Цены мониторим. Я попрошу министерство экономического развития заняться сбором информации. Я напишу в комментарии, куда можно обратиться в случае, если вы замечаете необоснованное повышение цен. Я давал поручение министерству экономического развития и управлению ФАС, но нам очень важны сигналы от вас, поэтому мы механизм связи запустим. Я напишу, куда можно подать соответствующее обращение», – пообещал врио.</p>

<p>В ходе прямой линии он также отметил, что считает тарифы на интернет в крае высокими, а качество связи не самым выдающимся. Глава региона пообещал поработать над изменением ситуации.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/73902.html

0 21 апреля 2020 в 09:56
Бывалый 0 Был сегодня 18:14 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Либераст №81

Каждому воздастся по | 15 апреля 2020 г, 04:32, каким образом твое пожелание копить в евро опровергает мое утверждение, что уменьшение продажи нефти, не говоря уже о полном прекращении ее продажи, приведет к такому курсу руб., что японский автохлам станет недоступен? ) Зачем уводить тему в сторону? )) И кстати, в США на тысячу населения около 800 авто и они не парятся. )))
2102 сообщения 15 апреля 2020 в 21:06
Петропавловск-Камчатский

Либераст №82

Каждому воздастся по | 15 апреля 2020 г, 05:45, ну здесь да, лоханулся, прочитал, что Трамп поможет домохозяйствам, и подумал, что будут учитывать доход на семью. Хотя это не отменяет того факта, что помощь получит "по $1200 каждому взрослому американцу и еще по $500 — на ребенка", не КАЖДЫЙ, а лишь 25% населения или около 80 миллионов человек. )) Так что мое "Не обязательно лгать, можно лишь говорить не всю правду." остается в силе. ))) Ну и в заключение, почему США живут лучше (абстрагируясь от ВОСР, ВОВ, власти коммунистов)? Читаем книжку Андрея Паршева "Почему Россия не Америка". )))
2102 сообщения 15 апреля 2020 в 21:17
Петропавловск-Камчатский

Либераст №83

Каждому воздастся по | 15 апреля 2020 г, 07:45, ну ты прям как маленький!!! Забыл что ли, что в России строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. ))))
2102 сообщения 15 апреля 2020 в 21:21
Участник 0 Был 18.12.2020 в 07:32

Каждому воздастся по №84

Либераст | 15 апреля 2020 г, 21:06, я согласен с тем, что уменьшение продажи нефти, приведет к ослаблению курса руб., что японский автохлам станет недоступнее, но тут ты почему-то не учитываешь разницу ВВП России и США, инфляцию и сопутствующие экономические составляющие, оказывающие давление на рубль! Помнится нефть уже стоила 30$, а доллар тогда стоил не 70, а 28р. Поэтому этот маневр тоже подпадает под демагогический!)) Что же ты сравниваешь ж..у с пальцем, сколько дорог в США и сколько на Камчатке!? Ладно бы ещё страны сравнивал, а то где США и где Камчатка!
91 сообщение 16 апреля 2020 в 00:12
Петропавловск-Камчатский

Либераст №85

Каждому воздастся по | 16 апреля 2020 г, 00:12, посмотри на график стоимости нефти в .... ))
2102 сообщения 16 апреля 2020 в 00:29

Каждому воздастся по №86

Либераст | 15 апреля 2020 г, 21:17, БОЛЕЕ 80 млн., не значит ОКОЛО, тут тоже подлог замечен! Так что твое "Не обязательно лгать, можно лишь говорить не всю правду." остается в силе!)) Паршев, это который писал про неудачный географически фактор? Так быть может этот фактор Россию и спас во время ВОВ? Трудно не значит - невозможно! Или повторюсь, ты трудностей боишься? А, хотя тебе достаточно Лукойла по 6000!
91 сообщение 16 апреля 2020 в 00:36

Каждому воздастся по №87

Либераст | 15 апреля 2020 г, 21:21, так может все таки поэтому в России плохо, что кругом безответственность и всем пох... на окружающих!
91 сообщение 16 апреля 2020 в 00:42
Петропавловск-Камчатский

Либераст №88

Каждому воздастся по | 16 апреля 2020 г, 00:36, ВАШИНГТОН, 14 апреля. /ТАСС/. Министерство финансов США в общей сложности произведет выплаты более чем 80 млн граждан в рамках пакета стимулирующих экономику мер для преодоления последствий пандемии коронавируса. Об этом говорится в распространенном в понедельник сообщении ведомства. "Миллионы американцев начали получать средства на свои банковские счета. Министерство финансов и Служба внутренних доходов (налоговое ведомство - прим. ТАСС) ожидают, что к 15 апреля выплаты получат десятки миллионов граждан, - отмечается в тексте. - Министерство и Служба внутренних доходов работают с беспрецедентной скоростью, чтобы направить помощь". (с) Ну а чурбанские разводки , уровня "а ты ведь трудностей не боишься" на меня не действуют. )
2102 сообщения 16 апреля 2020 в 00:46
Петропавловск-Камчатский

Либераст №89

Каждому воздастся по | 16 апреля 2020 г, 00:42, еще скажи, что бога нет, значит .... )( А у американцев на каждой купюре написано "In God We Trust". )))
2102 сообщения 16 апреля 2020 в 00:49

Каждому воздастся по №90

Канцелярия все никак не угомонится, новые снаряды подвезли! Это уже Сбербанк (выгодополучателем которого является весь народ России), который не в состоянии самостоятельно помочь ветеранам, деньжат шкуляет у простого люда!!! "В​ этом году исполняется 75 лет со​ дня Победы в​ Великой Отечественной войне. И​ у​ нас есть возможность поблагодарить тех людей, которые смогли вернуть мир во​ всём мире,​ — наших дорогих ветеранов. Многим из​ них (МНОГИМ!!! Многие из них уже сырой земле-матушке давно! Опомнились!), в​ силу разных причин, сейчас необходима медицинская помощь с​ использованием специального оборудования. Чтобы содействовать такой помощи, фонд «Память поколений»1 и​ сайт Сбербанк Вместе2 объявили благотворительную акцию по​ сбору средств."
91 сообщение 16 апреля 2020 в 01:13