Форум Камчатки: Врио губернатора заявил, что знает механизм снижением цен на бензин в крае ИА «Кам 24»

Врио губернатора заявил, что знает механизм снижением цен на бензин в крае

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>В ходе прямой линии, которая велась в «Инстаграме» у врио спросили: возможно ли снижение цен на безниз и ЖКХ?</p>

<p>«Да, и я буду над этим работать. Бензин точно, мне понятно, какой механизм должен быть снижения. По ЖКХ вопрос более сложный, потому что он требует модернизации самой коммунальной инфраструктуры. Мы будем заниматься этим», – ответил <strong>Владимир Солодов</strong>.</p>

<p>Один из пользователей написал, что некоторые предприниматели стали повышать цены на продукты, Бочуля поднял цены необоснованно.</p>

<p>«Цены мониторим. Я попрошу министерство экономического развития заняться сбором информации. Я напишу в комментарии, куда можно обратиться в случае, если вы замечаете необоснованное повышение цен. Я давал поручение министерству экономического развития и управлению ФАС, но нам очень важны сигналы от вас, поэтому мы механизм связи запустим. Я напишу, куда можно подать соответствующее обращение», – пообещал врио.</p>

<p>В ходе прямой линии он также отметил, что считает тарифы на интернет в крае высокими, а качество связи не самым выдающимся. Глава региона пообещал поработать над изменением ситуации.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/73902.html

0 21 апреля 2020 в 09:56

Поликарп Евграфович (аноним) №41

Главное Ильюхина-Разрухина привлечь к уголовной ответственности за им совершенные дела и его свору холуев, столько чиновников погоревших на взятках как у Ильюхина не было ещё ни у одного губернатора!!!
11 апреля 2020 в 12:02
Участник 0 Был 12.10.2020 в 08:58

Dr. Freeman №42

Путин тоже знает, уже двадцать лет об этом говорит
dr. Freeman
1053 сообщения 11 апреля 2020 в 13:10

Кот Илюхина (аноним) №43

Поубавьте оптимизм. Хозяин новый, конечно, разгонить прежнюю шайку в основном. Но новую будет формировать не он, а те, кто им дергает за ниточки. Он кукла на пальчиках истиных хозяев. Так что успокойтесь и соблюдайте режим самоизоляции. А вот как мне то быть, когда за окном весна? Март я уже просрал.
11 апреля 2020 в 15:21

Зинка (аноним) №44

"Размер снижения цен на бензин рассчитывается по очень простой формуле: лямбда умножить на ку в квадрате, деленное на два пи корень квадратный Эль, умноженное на С. Где лямбда - срок осуждения, ку - номер статьи УК, а произведение Эль на С - сумма нанесенного ущерба. Почему пи в знаменателе? Так вдвоем пи... Эта величина компенсируется квадратным ку в числителе и извлекаемым из квадратного корня произведения. Что тут непонятного? Детский сад, ей-Богу", - и новый губер под жужжащую камеру прямого эфира быстренько произвел несложный расчет
11 апреля 2020 в 18:35

авача петролиум (аноним) №45

да каждой семье выдавать топливн.карту на 10ооо рэ,в месяц,вот и все решение.
11 апреля 2020 в 20:03

Грж41 (аноним) №46

Надо всем пересесть с автомобилей с ДВС на электромобили. Tesla нас спасёт !!!! И бензин не будет нужен, тогда и цены пойдут внизззз
11 апреля 2020 в 20:36

Написал (аноним) (аноним) №47

Ткпздж...
11 апреля 2020 в 21:30
Участник 0 Был 18.12.2020 в 07:32

Каждому воздастся по №48

Где тот Либераст, который писал, что в апреле–декабре 2020 года суммарно доходы от демпфера могут составить почти 600 млрд руб. В декабре посмотрим! А вот уже вчера правительство РФ приобрело у ЦБ РФ (сделка века ..., интересно, что от этого изменится?) себе новую игрушку в виде Сбербанка всего за 2,14 ТРЛН денег из ФОНДА НАРОДНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ! НАШИХ ДЕНЕГ: денег больных детей, которые просят помочь на ремонт гостиницы в Петропавловске, денег детей которых показывают по ТВ каждый вечер с коротким номером (помочь в сложной операции), малоимущих, инвалидов, песионеров! Эти люди для НИХ балласт! Помочь во время кризиса предпринимателям, малому и среднему бизнесу, зачем, сами как-нибудь справятся. Герман Греф: "Фактически в лице фонда национального благосостояния акционером ПАО Сбербанк и главным выгодоприобретателем его деятельности становится весь народ России". Ну как, все почуяли свою финансовую мощь? На народные деньги куплены акции, но народ их даже не увидит, как и дивидендов от них! Про эти дивиденды говорил Либераст? Во время кризиса помочь людям, зачем? Давайте лучше купим Сбер, 70% свободных акций которого принадлежит зарубежным инвесторам!
91 сообщение 11 апреля 2020 в 21:55

Местный (аноним) №49

Если Солодов понизит цены на бензин то он Герой.Потому что даже президент этого сделать не мог а только трещал 20 лет.
12 апреля 2020 в 10:21
Бывалый 0 Был сегодня 17:46 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Либераст №50

Каждому воздастся по | 11 апреля 2020 г, 21:55, государство из одного кармана переложило в другой, делов то. А особенно пикантно то, что 75% (а в нынешней ситуации возможно и больше) прибыли ЦБ отдает в бюджет. ))))) Зато ты должен быть благодарен за ту возможность попропагандонствовать, которую получил благодаря этой сделке. )))) И дивы у сбера хорошие, особенно на префы, около 10%. Еще не поздно прикупить. ))
2102 сообщения 12 апреля 2020 в 10:42