Форум Камчатки: Врио губернатора заявил, что знает механизм снижением цен на бензин в крае ИА «Кам 24»

Врио губернатора заявил, что знает механизм снижением цен на бензин в крае

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>В ходе прямой линии, которая велась в «Инстаграме» у врио спросили: возможно ли снижение цен на безниз и ЖКХ?</p>

<p>«Да, и я буду над этим работать. Бензин точно, мне понятно, какой механизм должен быть снижения. По ЖКХ вопрос более сложный, потому что он требует модернизации самой коммунальной инфраструктуры. Мы будем заниматься этим», – ответил <strong>Владимир Солодов</strong>.</p>

<p>Один из пользователей написал, что некоторые предприниматели стали повышать цены на продукты, Бочуля поднял цены необоснованно.</p>

<p>«Цены мониторим. Я попрошу министерство экономического развития заняться сбором информации. Я напишу в комментарии, куда можно обратиться в случае, если вы замечаете необоснованное повышение цен. Я давал поручение министерству экономического развития и управлению ФАС, но нам очень важны сигналы от вас, поэтому мы механизм связи запустим. Я напишу, куда можно подать соответствующее обращение», – пообещал врио.</p>

<p>В ходе прямой линии он также отметил, что считает тарифы на интернет в крае высокими, а качество связи не самым выдающимся. Глава региона пообещал поработать над изменением ситуации.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/73902.html

0 21 апреля 2020 в 09:56
Бывалый 0 Был сегодня 17:43 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Либераст №31

Каждому воздастся по | 11 апреля 2020 г, 00:33, пафоса то сколько!! Один день поработали!! Во-первых, в апреле–декабре 2020 года суммарно доходы от демпфера могут составить почти 600 млрд руб., если цены на нефть останутся в этом диапазоне. Во-вторых, а какая у добытой нефти себестоимость, а какие налоги, помимо демпфера, платят нефтяники, например с выплаченной зарплаты или акцизы с бензина, а сколько государство получает дивидендов от го...ия в нефтянке и сколько получает налогов с дивидендов? А если нефтяным компаниям дадут льготы, то я об этом узнаю, увидев размер дивидендов, которые получу, не считая дохода от роста курса. ))) Но ты давай, пропогандонствуй на тему, что "простые" люди с нефти ничего не имеют, оно понятно, работа такая. )))
2102 сообщения 11 апреля 2020 в 01:01

21 век (аноним) №32

Красная цена бензина Российского, занимающего 44 место в мире составляет 12 рублей, все уже давно просчитано. Уберите необоснованные налоги на эту мочу и все встанет на свои места
11 апреля 2020 в 03:18
Участник 0 Был 18.12.2020 в 07:32

Каждому воздастся по №33

Либераст | 11 апреля 2020 г, 01:01, Пафоса и пропоганды в моих словах нет, работаю в энергетическом комплексе. А вот кто ты такой? Брокерный спекулянт? Демпфер, ещё та штука, доселе неизведанная. Пока не понятно пользы от него больше или вреда, это сейчас он повернулся к государству лицом, а может же и задом! Но тенденция удорожания бензина, при падении стоимости нефти сохраняется (8 раз в 19г и 2 раза за 3 месяца 20г)! Может быть его делают из чего-то другого? Я рад за тебя, что выкладываешь в ценные бумаги. Но у меня есть дети (я вкладываю в них), пожилые родители, которым тоже пытаюсь помочь, думаю я не один такой. На ценные бумаги у меня не остаётся.
91 сообщение 11 апреля 2020 в 03:52

Пётр (аноним) №34

Этот вурденкинд ещё натворит дел на Камчатке. Шума много, пользы пока ноль. Духу не хватает.
11 апреля 2020 в 06:33
Участник 0 Был 21.06.2020 в 13:05 Откуда
Елизово

Glod №35

Не успеет он. Путина сметут, его ставленников за ним. Без федерального прикрытия Солодов не сможет. Это надо было делать раньше, году так 2009-ом. А теперь кто знает.. хочется верить в мягкий вариант, но все же это маргинализированная Россия.
156 сообщений 11 апреля 2020 в 06:42

Гном (аноним) №36

Мониторят цены!, администрации выгодны высокие цены на продукты ,люди кушать хотят всегда , а с высоких цен хорошая маржа и доход в казну, то есть пчёлы не могут быть против мёда ,надо наказывать по линии ФАС, а они молчат ,смысл от такой службы которая только сосёт и ни даёт
11 апреля 2020 в 07:15

Гном (аноним) №37

Как мы знаем ,кабмин выступил по запрету ввоза дешевого бензина из за границы ,аргументируя это тем что дешёвый бензин бьёт по экономике страны, так что бензин будет только расти ,так как это львиная доля дохода в федеральный фонд благосостояния как и от продажи оружия ,нефти и газа.
11 апреля 2020 в 07:20

Гном (аноним) №38

А что с экономическим блоком? О котором Ю.П.Трутнев говорил при последнем визите Камчатки! Они статисты по сути своей, реальных мер поддержки предпринимателей нет, даже в сложной обстановке. Пусть выйдут в бизнес и объяснят куда обратиться и как они окажут помощь!
11 апреля 2020 в 08:29

Терпеливый народ. (аноним) №39

Меньше обещаний и пиндежа,больше дела. Мы не слепые,добрые дела сразу оценим.
11 апреля 2020 в 09:16

Зевс (аноним) №40

Опять одно и то же бензин,знаем как сделать,так сделайте.над ЖКХ надо подумать,сколько можно думать и модернизировать?!очередной трёп ни чего более.
11 апреля 2020 в 09:40