Форум Камчатки: Врио губернатора заявил, что знает механизм снижением цен на бензин в крае ИА «Кам 24»

Врио губернатора заявил, что знает механизм снижением цен на бензин в крае

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>В ходе прямой линии, которая велась в «Инстаграме» у врио спросили: возможно ли снижение цен на безниз и ЖКХ?</p>

<p>«Да, и я буду над этим работать. Бензин точно, мне понятно, какой механизм должен быть снижения. По ЖКХ вопрос более сложный, потому что он требует модернизации самой коммунальной инфраструктуры. Мы будем заниматься этим», – ответил <strong>Владимир Солодов</strong>.</p>

<p>Один из пользователей написал, что некоторые предприниматели стали повышать цены на продукты, Бочуля поднял цены необоснованно.</p>

<p>«Цены мониторим. Я попрошу министерство экономического развития заняться сбором информации. Я напишу в комментарии, куда можно обратиться в случае, если вы замечаете необоснованное повышение цен. Я давал поручение министерству экономического развития и управлению ФАС, но нам очень важны сигналы от вас, поэтому мы механизм связи запустим. Я напишу, куда можно подать соответствующее обращение», – пообещал врио.</p>

<p>В ходе прямой линии он также отметил, что считает тарифы на интернет в крае высокими, а качество связи не самым выдающимся. Глава региона пообещал поработать над изменением ситуации.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/73902.html

0 21 апреля 2020 в 09:56

Молот (аноним) №21

Один он не сможет, не дадут. А вот с новым прокурором, да перед выборами,да если водители подключатся - может быть. Хрен с этими ценами, но за качеством кто то должен следить. На синих запрвках льют откровенный яд. А они монополисты. Вот же досталось нашему ВРИО. Толи повышение, толи ссылка? Могут ещё наркоту подкинуть, если будет воду мутить.
10 апреля 2020 в 22:03

бомж (аноним) №22

Почему на фото к статье табуретка? Редакция пророчит транспорт будущего?
10 апреля 2020 в 22:16
Бывалый 0 Был сегодня 17:39 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Либераст №23

бомж (аноним) | 10 апреля 2020 г, 22:16, возрождают движение модов. )
2102 сообщения 10 апреля 2020 в 22:25

Дюха (аноним) №24

Молоту.Заправляюсь за Шамсой,на 10ом.Вроде не подводили ни разу.А по делу.Чиновники так отучили им верить,что хотелось бы да не получается.Честные конечно есть,но их либо покупают,либо представляют.Или вообще как Евдокимова или Лебедя устраняют.Эта системма выстроенная Путиным непобедима,особенно после изменения конституции.
10 апреля 2020 в 22:27

Молот (аноним) №25

Дюха, заедь на любой автосервис. Задай вопрос, почему горят клапана? Почему форсунки всераются? Почему вчера ты ехал нормально, а сегодня движку надо капиталить или менять? Ответ на все эти вопросы будет один. И платить будешь ты, а не виновный.
10 апреля 2020 в 22:54
Петропавловск-Камчатский

Либераст №26

Молот (аноним) | 10 апреля 2020 г, 22:54, может просто не лить в бак всякую дрянь типа ТСМки ради копеечной экономии. ))
2102 сообщения 10 апреля 2020 в 23:01

Антон (аноним) №27

Ничего в крае не изменится пока не сменится хотя бы половина чиновников из команды бывшего губернатора. На данный момент это просто популизм и боязнь принимать решения. Поведение на уровне школьника с сидением а инстаграм и тереграм пугает.... Походу марионетка.
10 апреля 2020 в 23:09

Молот (аноним) №28

Либераст, я такой же совет даю друзьям дизилистам. Но сам заправляюсь 92м. И всё равно налипаю раз в два года на ремонт. А он не дешёвый. А если взять наши дороги и стоимость ремонта подвески, то я лично готов бить морды этим ремонтникам. Ляха муха, бакс взбесился - все запчасти подорожали. Либераст, ты этого не замечаешь? Что то ты подозрительно позитивный)).
10 апреля 2020 в 23:21
Петропавловск-Камчатский

Либераст №29

Молот (аноним) | 10 апреля 2020 г, 23:21, просто я помню, когда в Петропавловске дороги были на порядок хуже, когда была не езда, а слалом. ) А ремонт движка раз в два года, то смею предположить, что ты таксист и движок набежал уже полляма. )
2102 сообщения 10 апреля 2020 в 23:39
Участник 0 Был 18.12.2020 в 07:32

Каждому воздастся по №30

Либераст | 10 апреля 2020 г, 21:57. 10,5 млрд. РУБЛЕЙ - что ЭТО? В аккурат на столичные бордюры! В России качают 1,5 млн. тонн нефти в СУТКИ, выручая при этом 17.5 млрд. руб В СУТКИ! Один денёк на страну поработали! Либераст про демпферный механизм я в курсе, но что - то мне подсказывает, что если цена на нефть продержится в районе 25-30$ ещё пару месяцев, те самые нефтеные компании гуськом пойдут в главный кабинет плакаться, что денег нет! И в очередной раз, наше щедрое государство, поддержит их дотациями, возможно даже с твоих налогов, но ты об этом не узнаешь!
91 сообщение 11 апреля 2020 в 00:33