Форум Камчатки: Врио губернатора заявил, что знает механизм снижением цен на бензин в крае ИА «Кам 24»

Врио губернатора заявил, что знает механизм снижением цен на бензин в крае

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>В ходе прямой линии, которая велась в «Инстаграме» у врио спросили: возможно ли снижение цен на безниз и ЖКХ?</p>

<p>«Да, и я буду над этим работать. Бензин точно, мне понятно, какой механизм должен быть снижения. По ЖКХ вопрос более сложный, потому что он требует модернизации самой коммунальной инфраструктуры. Мы будем заниматься этим», – ответил <strong>Владимир Солодов</strong>.</p>

<p>Один из пользователей написал, что некоторые предприниматели стали повышать цены на продукты, Бочуля поднял цены необоснованно.</p>

<p>«Цены мониторим. Я попрошу министерство экономического развития заняться сбором информации. Я напишу в комментарии, куда можно обратиться в случае, если вы замечаете необоснованное повышение цен. Я давал поручение министерству экономического развития и управлению ФАС, но нам очень важны сигналы от вас, поэтому мы механизм связи запустим. Я напишу, куда можно подать соответствующее обращение», – пообещал врио.</p>

<p>В ходе прямой линии он также отметил, что считает тарифы на интернет в крае высокими, а качество связи не самым выдающимся. Глава региона пообещал поработать над изменением ситуации.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/73902.html

0 21 апреля 2020 в 09:56

Медведь камчатский (аноним) №11

Прикрутить он винт коррупции на Камчатке что Илюхин розгнуздал Илюхин интервью даёт пытается оправдать себя но дела его говорят за него сами Видимо от шока не может отправится что убрали
10 апреля 2020 в 21:15

Обещалкин (аноним) №12

Обещать все горазды. Ждём конкретных результатов
10 апреля 2020 в 21:17

Гражданин (аноним) №13

На свете нету обещаний, которых нам не могут дать
10 апреля 2020 в 21:18

Молот (аноним) №14

Если этот парень начнёт шевелить местное болото и новый прокурор начнёт сажать зажравшихся мразей - я пойду и проголосую за этих парней, даже если они из Е.Р. Да я за дьявола проголосую, лиш бы Шамоян, Илюхин, Яровая, Невзоров и все кто под ними горели в аду. Ну или отхватили по четвертаку за измену Родине. Хотя наш слишком молод и не матёр против них. Но надеяться хочется.
10 апреля 2020 в 21:26

Сварог (аноним) №15

Он знает!!! Но не скажет!!! Сказочный .... !!!
10 апреля 2020 в 21:26

kochen (аноним) №16

Paroles, paroles,paroles.... "По ЖКХ вопрос более сложный, потому что он требует модернизации самой коммунальной инфраструктуры."-Скока лет ещё её будут модернизировать? Я уже 20 лет эту болтовню слушаю. Ну всё понятно. Детский лепет, ей богу. Здравоохранение назвал запущенным. Это и без него все знают. Оно и в Якутии такое же по отзывам. Оно по всей стране такое же. Эту фигню преподают в Парижах? Меньше слов и больше дела, мсье Солодов. Счас весна, посевная, путина и т.п. Скоро мишки проснутся, будет у Вас ещё шанс отметиться в Инсте фоткой на фоне настоящего медведя в центре города. А пока надо работать, времени на раскачку нет. Вам ещё очередного крабика надо создать для выставки по завлечению инвесторов. С обращениями к нации и прямыми линиями в Инсте потом будете выступать по результатам работы. Лет через десять may be.
10 апреля 2020 в 21:27
Участник 0 Был 18.12.2020 в 07:32

Каждому воздастся по №17

Готовый бизнес план для ВРиО: в Венисуэле литр бензина стоит 0,001 $ (~7-8 копеек) + доставка + растаможка = 25-30 руб/л. Но есть один момент: Правительство решило запретить импорт нефтепродуктов в Россию, чтобы предотвратить поставки дешевого иностранного бензина на внутренний рынок, рассказал РБК один из участников топливного рынка. Это подтвердили три федеральных чиновника. Не выгоден провительству дешёвый бензин! Так что вряд-ли что-то у ВРиО получится. С другой стороны в Якутии бензин подешевел на 1 рубль! Возможно его заслуги.
91 сообщение 10 апреля 2020 в 21:50
Бывалый 0 Был сегодня 17:32 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Либераст №18

Каждому воздастся по | 10 апреля 2020 г, 21:50. По данным Минфина, в марте нефтяные компании выплатили в бюджет 10,5 млрд руб. по демпферному механизму, созданному, чтобы удерживать цены на топливо на внутреннем рынке. Демпферный механизм, действующий с 2019 года, призван удерживать цены на моторное топливо (бензин, дизельное топливо) внутри России на стабильном уровне. Упрощенно он действует так: при низких экспортных ценах на нефть российской марки Urals стоимость топлива на внутреннем рынке в ... позволяет нефтяникам получать сверхприбыль, частью которой они делятся с бюджетом; если же экспортные цены на нефть высокие, государство доплачивает нефтяным компаниям, чтобы они не повышали цены на бензин и дизтопливо внутри страны. РБК
2102 сообщения 10 апреля 2020 в 21:57

Дюха (аноним) №19

Молот.Полностью солидарен с тобой.Только не засосало бы Солодова это болото.Ведь Трутнев полюбасу с Илюхой в доле был.Как бы он палки в колеса не стал пихать.
10 апреля 2020 в 22:00

Дюха (аноним) №20

И еще.Не смеши.Местный прокурор в одной парилке с Илюхиным парился и с его руки кушал.Только Генпрокуратура.
10 апреля 2020 в 22:02