Врио губернатора заявил, что знает механизм снижением цен на бензин в крае

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>В ходе прямой линии, которая велась в «Инстаграме» у врио спросили: возможно ли снижение цен на безниз и ЖКХ?</p>

<p>«Да, и я буду над этим работать. Бензин точно, мне понятно, какой механизм должен быть снижения. По ЖКХ вопрос более сложный, потому что он требует модернизации самой коммунальной инфраструктуры. Мы будем заниматься этим», – ответил <strong>Владимир Солодов</strong>.</p>

<p>Один из пользователей написал, что некоторые предприниматели стали повышать цены на продукты, Бочуля поднял цены необоснованно.</p>

<p>«Цены мониторим. Я попрошу министерство экономического развития заняться сбором информации. Я напишу в комментарии, куда можно обратиться в случае, если вы замечаете необоснованное повышение цен. Я давал поручение министерству экономического развития и управлению ФАС, но нам очень важны сигналы от вас, поэтому мы механизм связи запустим. Я напишу, куда можно подать соответствующее обращение», – пообещал врио.</p>

<p>В ходе прямой линии он также отметил, что считает тарифы на интернет в крае высокими, а качество связи не самым выдающимся. Глава региона пообещал поработать над изменением ситуации.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/73902.html

0 21 апреля 2020 в 09:56

Житель (аноним) №1

Не плохо для начала начал. Теперь интересны после слов сами дела и их результаты
10 апреля 2020 в 20:27

Огурцов (аноним) №2

Знаю, но не скажу
10 апреля 2020 в 20:30

Человек (аноним) №3

Действительно. Неплохо. Пока ничего не сделано. Про цены на бензин молодец. Цены на бензин необоснованно завышены во всей стране. Странно сто он сам это не заметил
10 апреля 2020 в 20:33

Камчатка (аноним) №4

Хотелось бы увидеть снижение транспортного налога как в некоторых других регионах. Чечню брать не будем. Магадан например или приморье. Не хотим платить как в москве
10 апреля 2020 в 20:35

Илюхин (аноним) №5

Кузьмицкий много подрядов отдавал не местным. Выходило быстрее и дешевле. За что местные сенаторы воротилы были очень не довольны. Посмотрим как этот пойдет наперекор судьбе :)
10 апреля 2020 в 20:38

Поправочка (аноним) №6

Смиритесь, у региона не будет таких дотаций, которые покроют разницу во всех сферах на все сферы жизнедеятельности. Снизят тарифы на топливо, разницу должен покрывать бюджет, наш дотационный регион не выбьет столько денег. Оставят дотацию на коммунальные услуги, свет и тепло. Автомобиль-это роскошь, дорого заправлять машину -вам в помощь общественный транспорт. Коммуналку по тарифам без субсидирования части щатра ты будем платить под 30 тысяч за простую хрущевскую двушку
10 апреля 2020 в 20:42
Участник 0 Был вчера 14:56

Каждому воздастся по №7

Механизм СНИЖЕНИЯ чего? Стоимости бензина или количества бензина за определённое количество денежных знаков? Очень важно не перепутать механизмы!!!
91 сообщение 10 апреля 2020 в 20:50

вот (аноним) №8

Секрет снижения любых цен очень простой - устранение монополий. Илюхин как раз делал всё для создания монополий
10 апреля 2020 в 20:52

41" (аноним) №9

Иваныч тоже знал "секрет": нефтебазу вот обещал построить,Роснефть привести и т.д. )))
10 апреля 2020 в 21:02
Участник 0 Был 03.12.2020 в 14:01 Откуда
Петропавловск-камчатский

YOU №10

Молодец, вот что значит со свежим взглядом человек! Дай Бог, чтобы у него всё получилось.
380 10 апреля 2020 в 21:07