Дочь бизнесмена Тинькова: «Камчатка — это самое классное место на свете»

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Дочь основателя бренда «Тинькофф» <strong>Олега Тинькова</strong> рассказала в интервью <a href="https://www.forbes.ru/forbes-woman/390551-u-nas-vse-v-seme-budushchie-predprinimateli-doch-olega-tinkova-o-zhizni-v">Forbes</a>, что получила суровое школьное образование в Англии, сейчас работает в винном бизнесе и при этом практически не пьет. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">«Мы помешаны на спортивном образе жизни, и у нас одно из любимых увлечений — хели-ски. Когда с вертолета прыгаешь и на лыжах катаешься. Мы с папой на этом просто помешаны, каждый год ездим на Камчатку с ним вдвоем кататься. Так вот там мы останавливаемся на базе, которая в часе езды от Петропавловска-Камчатского, там абсолютно ничего нет, условия спартанские», - отметила <strong>Дарья Тинькова</strong>.  </span></span></p>

<p>Она добавила, что <span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">хели-ски - э</span></span><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif; font-size:14px">то очень дорогое удовольствие, но оно приносит невероятные эмоции. </span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">«</span></span><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif; font-size:14px">Я вообще считаю, что Камчатка — это самое классное место на свете. Там вообще нереально, такая природа, эти вулканы, эти гейзеры, этот воздух. Тебя сбрасывают с вертолета на вершину вулкана, ты спускаешься, и вокруг тебя бродят медведи, такого, мне кажется, просто нигде нет. И ни души вокруг, одни медведи ходят. Ты к ним уже даже привыкаешь, хотя надо знать меры предосторожности, они ведь очень близко и могут быть очень агрессивные. От них нужно уезжать не вниз по склону, потому что так они догонят, а параллельно, потому что они тяжелые и так просто будут заваливаться, не догонят</span><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">», - рассказала 26-летняя дочь известного бизнесмена. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Олегу Тинькову <a href="https://kam24.ru/news/main/20160121/32851.html">не удалось построить отель </a>на полуострове, но это не испортило <a href="https://kam24.ru/news/main/20191015/71074.html">его отношение к самой Камчатке</a>. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif"><strong>Справка </strong></span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Хели-ски – разновидность горнолыжного спорта, суть которого состоит в спуске по нетронутым снежным склонам, вдалеке от подготовленных трасс, с подъемом к началу спуска на вертолете. </span></span></p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/72459.html

0 10 января 2020 в 19:23

Зинка (аноним) №21

Ой, не знаю я, че вы там гундите - то не так, это не так, Америку мне тут припомнили... А че Америка-то? Ерунда какая-то, даже медведи тут в сугробах не проваливаются, сижу как дура под пальмой во Флориде. Папка сказал сидеть, я и сижу. Скажет в Куршевель поехать, поеду! Хотя мне там и не нравится: то же самое, что под пальмой во Флориде без медведей, только на лыжах. И без хели-ски, там это не разрешают, там техника безопасности. Все жду, пока папка снова за Камчаткой грустить начнет и после третьей рюмки опять свою глубокую рану ковырять воспоминаниями про майонез и так и не построенную без "интересов" гостиницу. И тут я тут как тут, мол, папенька, а не слетать ли на Камчатку: я на хели-ски, а ты опять к поварам - приставать на тему майонеза. Уж так мне ндравится удирать от разбуженного медеведя, что ни про каких съеденных японцев вспоминать не хочется
6 января 2020 в 15:21

Лови шанс (аноним) №22

Антоша,коли ты так мыслишь,то тебе прямая дорога к элтону Джону,ну или на крайняк к борьке моисееву-100 процентный ход. Девки нынче бабки считать умеют,шансов у тебя нет.
6 января 2020 в 16:31

Ура, товарищи! (аноним) №23

Перекличка нищебродов и завистников состоялась!
6 января 2020 в 17:33

www (аноним) №24

"Мне ужасно стыдно в данный момент называть себя русской сейчас в Лондоне", "люди в России «не умеют себя нормально вести» - цитаты великого английского философа и мыслителя Дарьи Тиньковой :))))))) Что ж ты тогда сюда пр...шься сгорая от стыда??? Катайся лучше в Альпах, или у папика бабла на них не хватает??? "Олегу Тинькову не удалось построить отель на полуострове, но это не испортило его отношение к самой Камчатке" - да спать мы хотели на него и его отношение ;)
6 января 2020 в 17:53

развлекуха (аноним) №25

Баре любят отдыхать на Камчатке и смотреть на нищих
6 января 2020 в 18:28

а в это время.... (аноним) №26

Россиян предупредили о возможном росте цен на хлеб и овощи Обеднение населения ведет к росту спроса на базовые продукты питания и, как следствие, к их удорожанию. В первую очередь это касается хлеба, выпечки, яиц, овощей, фруктов.
6 января 2020 в 18:34

Тимо (аноним) №27

Игорек отжег ))))
6 января 2020 в 18:58

Что посеет человек, то и пожнет (аноним) №28

Суровое английское образование - это видимо когда в зародыше туземной элиты ампутируют совесть и сострадание, чтобы ничего не мешало бизнесу "умницы", которая сама не пьёт, но делает бабки на превращении народа "этой страны" в смердящую навозную кучу человеческих отбросов с перерезанными под наркозом глотками. Только вот от лавины в горах легче убежать, чем от кармы своих поступков.
6 января 2020 в 19:03

900 (аноним) №29

не Тиньков более ... у меня знаком ИП его в Сбере просто закошмарили по полной ..то рубашка длинная то без шапки ..
6 января 2020 в 19:08

Елена (аноним) №30

Не понятно: если лыжи - то какие зимой медведи вокруг?
6 января 2020 в 19:18