Дочь бизнесмена Тинькова: «Камчатка — это самое классное место на свете»

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Дочь основателя бренда «Тинькофф» <strong>Олега Тинькова</strong> рассказала в интервью <a href="https://www.forbes.ru/forbes-woman/390551-u-nas-vse-v-seme-budushchie-predprinimateli-doch-olega-tinkova-o-zhizni-v">Forbes</a>, что получила суровое школьное образование в Англии, сейчас работает в винном бизнесе и при этом практически не пьет. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">«Мы помешаны на спортивном образе жизни, и у нас одно из любимых увлечений — хели-ски. Когда с вертолета прыгаешь и на лыжах катаешься. Мы с папой на этом просто помешаны, каждый год ездим на Камчатку с ним вдвоем кататься. Так вот там мы останавливаемся на базе, которая в часе езды от Петропавловска-Камчатского, там абсолютно ничего нет, условия спартанские», - отметила <strong>Дарья Тинькова</strong>.  </span></span></p>

<p>Она добавила, что <span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">хели-ски - э</span></span><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif; font-size:14px">то очень дорогое удовольствие, но оно приносит невероятные эмоции. </span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">«</span></span><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif; font-size:14px">Я вообще считаю, что Камчатка — это самое классное место на свете. Там вообще нереально, такая природа, эти вулканы, эти гейзеры, этот воздух. Тебя сбрасывают с вертолета на вершину вулкана, ты спускаешься, и вокруг тебя бродят медведи, такого, мне кажется, просто нигде нет. И ни души вокруг, одни медведи ходят. Ты к ним уже даже привыкаешь, хотя надо знать меры предосторожности, они ведь очень близко и могут быть очень агрессивные. От них нужно уезжать не вниз по склону, потому что так они догонят, а параллельно, потому что они тяжелые и так просто будут заваливаться, не догонят</span><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">», - рассказала 26-летняя дочь известного бизнесмена. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Олегу Тинькову <a href="https://kam24.ru/news/main/20160121/32851.html">не удалось построить отель </a>на полуострове, но это не испортило <a href="https://kam24.ru/news/main/20191015/71074.html">его отношение к самой Камчатке</a>. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif"><strong>Справка </strong></span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Хели-ски – разновидность горнолыжного спорта, суть которого состоит в спуске по нетронутым снежным склонам, вдалеке от подготовленных трасс, с подъемом к началу спуска на вертолете. </span></span></p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/72459.html

0 10 января 2020 в 19:23

Местный (аноним) №11

Ты бы в город заехала и твоя психика была бы подорвана навсегда
6 января 2020 в 09:48
Участник 0 Был сегодня 13:13

Горожанин Х №12

Когда нибудь это всё закончится для таких как тинь. ков и ему подобных, типа рос. нефтей, газ. промов... история движется по спирали, выдумывать ничего не надо.
78 сообщений 6 января 2020 в 10:41
Участник 0 Был сегодня 13:13

Горожанин Х №13

Закрываем камчатку!
78 сообщений 6 января 2020 в 10:44

Камч (аноним) №14

Эка невидаль. Лучше бы летом в малки сгоняла, там драйва и эмоций больше бы получила от вида жрущих синьку камчатских жителей.
6 января 2020 в 11:19

Уиллис (аноним) №15

Камч (аноним) | 6 января 2020 г, 11:19 Супер )))))
6 января 2020 в 11:30

Ха-ха (аноним) №16

Пусть слетает на Эверест, раз денег много, там такими миллионерами морожеными вся вершина усеяна.
6 января 2020 в 11:39

Злыдень (аноним) №17

Хоть будем знать как это называется - хели-ски, и кто может себе это позволить.... Берегись медведей, они классные, но им всё-равно кто твой папа. Надеюсь что может из-за своих семейных впечатлений, вы решитесь вложиться и построить что-то для людей - простых жителей Камчатки.
6 января 2020 в 11:40

Антон (аноним) №18

Жениться б на такой.
6 января 2020 в 12:34

41 (аноним) №19

Олег Тиньков рассказал и о камчатском сервисе: «Я 10 лет на Камчатке останавливаюсь в одном и том же отеле. Захожу к шеф-повару: «Можно майонез не класть?» Раз майонез отобрал, другой (там на кухне бочка с майонезом стоит), а повар спрашивает: «Как я готовить буду?» Майонез — наше все. Учить надо, тренировать, воспитывать. Сейчас уже не так хамят и обвешивают, но школы сервиса по-прежнему нет. Он также отметил, что на Камчатке не дают чаевые: «Вот курица и яйцо: чаевые не дают, потому что плохо обслуживают, а плохо обслуживают, потому что чаевых не ждут».«Пришел инвестор, принес им деньги. Частные. Гостиниц нет на Камчатке. Говорю, я построю. И ничего мне не дали… А наши где интересы, говорят», - рассказал известный предприниматель.
6 января 2020 в 13:33

Блин (аноним) №20

пожила бы мажорка здесь годик, по другому бы запела
6 января 2020 в 14:12