Писатель Сергей Гаврилов презентовал книгу о Петропавловске 30-х годов

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как рассказали в пресс-службе мэрии, книга рассказывает о достопримечательностях Петропавловска-Камчатского, его исторических памятниках, Култучном озере. Также в ней говорится о социальных и бытовых условиях, в которых пребывало население почти 100 лет назад.</p>

<p>Первые два очерка книги повествуют об объектах, с которыми жители Петропавловска сталкиваются постоянно в своей повседневной жизни: о старинных якорях и пушках, а также о Култучном озере.</p>

<p>«Главное, что я пытался отразить в этой книге, - это дух того, давно ушедшего в историю и совершенно по-разному понимаемого ныне, времени...» - поделился <strong>Сергей Гаврилов</strong>.</p>

<p>Все желающие могут познакомиться с книгой в филиалах Центральной городской библиотеки Петропавловска.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/70416.html

0 23 февраля 2020 в 06:48

Зачёт (аноним) №1

Гаврилов хороший человек, вот таких и надо в почётные граждане
9 сентября 2019 в 12:47

Дмитрий (аноним) №2

Сергея Витальевича с выходом новой книги!
9 сентября 2019 в 13:12

СМ92 ПКВМУ (аноним) №3

Сергей Витальевич! Мои поздравления и долгих успешных лет Вам! Читал ваши произведения и буду дальше, интересно, правдиво, читабельно!
10 сентября 2019 в 01:46
Участник 0 Был 24.10.2019 в 18:44 Откуда
Самара

Константин1980 №4

Сергей Витальевич, поздравляю с выходом новой книги! Помним, читаем, уважаем. Побольше бы таких Людей и не стыдно было бы детям в глаза смотреть.
1 сообщение 14 октября 2019 в 17:50

Натэлла (аноним) №5

Скажите, где можно купить Вашу книгу?
23 февраля 2020 в 06:48