На Камчатке вновь выросли розничные цены на топливо

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Теперь литр самой ходовой марки бензина АИ-92 стоит 47 рублей 37 копеек; АИ-95 – 51 рубль 8 копеек; АИ-98 – 53 рубля 17 копеек. Стоимость литра во всех случаях выросла ровно на 25 копеек. Настолько же компания повышала цены на бензин перед этим – 2 июня.</p>

<p>Как сообщало ИА «Кам 24», с 1 мая бензин на заправках ННК <a href="https://kam24.ru/news/main/20190604/68715.html">дорожает</a> уже в четвертый раз. Неизменной пока  остается цена на дизельное топливо, которое стоит 53 рубля 23 копейки за литр.</p>

<p>Ростом цен на бензин на Дальнем Востоке интересовались в Москве. В начале лета сообщалось, что премьер-министр <strong>Дмитрий Медведев</strong> поручил вице-премьеру <strong>Дмитрию Козаку</strong> выяснить причины повышения стоимости топлива.</p>

<p>Ценовая политика «ННК-Камчатнефтепродукта» вызвала недовольство части автомобилистов края. В ответ на повышение цен на Камчатке <a href="https://kam24.ru/news/main/20190703/69239.html">прошел автопробег</a> против подорожания топлива.</p>

<p>Компания «ННК-Камчатнефтепродукт» занимает доминирующее положение на региональном рынке автомобильного топлива. На полуострове ей принадлежит около 30% автозаправок. Кроме того, компания является крупнейшим оптовым поставщиком нефтепродуктов на Камчатку.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/69812.html

0 6 августа 2019 в 13:36

бомж (аноним) №61

И это, смена власти ничего не даст. Придут такие же, капитализм жеж. Потому, считаю что решать вопросы нужно с действующей властью, а не ждать, что придет добрый, правильный и честный, и все разрулит. Не будет этого. Кастрюлеголовые соседи тому пример.
6 августа 2019 в 09:42

Хм... (аноним) №62

И ведь есть экономический рост, есть! Вот и цены на бензин подросли
6 августа 2019 в 09:44

я (аноним) №63

Бомж, ты явно пересмотрел киселева. И соловьиный помет, помни, токсичен.
6 августа 2019 в 09:48

На меня не расчитывайте (аноним) №64

Подамся-ка я пожалуй в велосипедисты!
6 августа 2019 в 09:49

Фантазер (аноним) №65

Бомж, Объективно, с такими зарплатами люди не будут вступать в профсоюзы добровольно (большая часть молодежи и в действии не видела их, а возможно и не знают об их существовании) из чего мы сделаем вывод, что большой общественной силы с численностью в в 20 000- 30 000 человек пенсионного, предпенсионного и в лучшем случае людей 40+ они иметь не будут... Да и мощнейшие профсоюзы не смогут поднять "экономику" этой страны, как ты видишь подъём страны с помощью профсоюза при действующей власти? А митинги и провокации имеют широкий общественный резонанс и возможно это принесет пользу...
6 августа 2019 в 09:52

Как-то так получилось (аноним) №66

Это - не капитализм! Капитализм - в Норвегии, Дании, Швеции, Англии, Польше, Японии и других экономически развитых странах. Здесь ОПГ в государственном масштабе.
6 августа 2019 в 09:52

Глубинный народ (аноним) №67

Путинская Россия -страна где страшно просыпаться.-В Ачинске взрывы боеприпасов ,еще не успели помочь подтопленным регионам,оплакать животных,которых спалили в лесах Сибири как получили 6тыс беженцев из Ачинска ,а за новость про скачок цен на топливо считаешь как подарок с ... утонули,не сгорели ,не взорвали и слава богу ,день прожили,а что будет завтра никто не знает ни царь ,ни бояре им не до России они грабят как перед смертью радоваться не могут
6 августа 2019 в 10:09

бомж (аноним) №68

Написал Фантазер (аноним) | 6 августа 2019 г, 09:52. Думаю, что митинги и провокации приведут к наращиванию мышц силовиков и создание мощных, частных охранных структур. Да и про профсоюзы ты в большинстве прав, но другого я пока не вижу (тупой походу). Пока есть две трубы, у буржуев нет стимула в создании добавленной стоимости товара, потому альтернативно одаренные идут на несанкционированный митинг, а я пойду валежник собирать,зима скоро.
6 августа 2019 в 10:15

земляк (аноним) №69

ха ха ха ...... а ВЫ думали будет иначе. за кого голосовали то и получайте
6 августа 2019 в 10:22
Участник 0 Был 02.10.2020 в 09:37 Откуда
Петропавловск-Камчатский

Sova_41 №70

Вместо того, чтобы поставить машины и митинговать мы жжём бензин и снова покупаем
38 сообщений 6 августа 2019 в 10:28