На Камчатке вновь выросли розничные цены на топливо

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Теперь литр самой ходовой марки бензина АИ-92 стоит 47 рублей 37 копеек; АИ-95 – 51 рубль 8 копеек; АИ-98 – 53 рубля 17 копеек. Стоимость литра во всех случаях выросла ровно на 25 копеек. Настолько же компания повышала цены на бензин перед этим – 2 июня.</p>

<p>Как сообщало ИА «Кам 24», с 1 мая бензин на заправках ННК <a href="https://kam24.ru/news/main/20190604/68715.html">дорожает</a> уже в четвертый раз. Неизменной пока  остается цена на дизельное топливо, которое стоит 53 рубля 23 копейки за литр.</p>

<p>Ростом цен на бензин на Дальнем Востоке интересовались в Москве. В начале лета сообщалось, что премьер-министр <strong>Дмитрий Медведев</strong> поручил вице-премьеру <strong>Дмитрию Козаку</strong> выяснить причины повышения стоимости топлива.</p>

<p>Ценовая политика «ННК-Камчатнефтепродукта» вызвала недовольство части автомобилистов края. В ответ на повышение цен на Камчатке <a href="https://kam24.ru/news/main/20190703/69239.html">прошел автопробег</a> против подорожания топлива.</p>

<p>Компания «ННК-Камчатнефтепродукт» занимает доминирующее положение на региональном рынке автомобильного топлива. На полуострове ей принадлежит около 30% автозаправок. Кроме того, компания является крупнейшим оптовым поставщиком нефтепродуктов на Камчатку.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/69812.html

0 6 августа 2019 в 13:36

Маруся (аноним) №21

нет.. хочу сидеть и ждать пока .. А что, собственно говоря пока ?? Пока не нажруться, видимо... А ведь не нажруться же.. Ваши предложения? Рот в скотч и хлопать телевизору?
5 августа 2019 в 19:54

Терпи (аноним) №22

Марусь, как на Украине тоже не хочешь? Там 2 млн человек вышли, и под пулями выстояли, но своего ... , как его? - Яныкович? Выгнали. Потом, правда, путин их наказал за строптивость войной, которая уже намного больше, чем Великая Отечественная длится.
5 августа 2019 в 20:09

Алекс (аноним) №23

Пуговке пора на автобус пересаживатьс!
5 августа 2019 в 20:33

Терпи и плати (аноним) №24

Кстати сказать, избиениями в Москве руководил садюга-берковец, который Майдан разгонял. Его, как и своего ставленника-марионетку Яныка, Путин приветил. Вот тут ему работа любимая и нашлась - народишко дубинками охаживать. Ты, Марусь, хоть знаешь, сколько силовиков, готовых убивать таких бузотеров, как ты, сейчас в стране? Их миллионы. И на их содержание тратится денег в разы больше, чем, например, на медицину.
5 августа 2019 в 20:51

Урок бунтарям (аноним) №25

Московская полиция начала искать росгвардейца, который во время несогласованной акции 3 августа избил подростка на Тверской улице. Проверка началась после телефонограммы из больницы при НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, пишет Baza. Как объяснили в правозащитной организации «Зона права», сначала подростка привезли ОВД Обручево. Несколько часов к нему не пускали адвоката, однако в итоге инспектор по делам несовершеннолетних вызвала «скорую помощь», которая отвезла его в больницу. У пострадавшего диагностировали сотрясение мозга, синяки на лице, спине, руках и шее. После томографии у него также зафиксировали сотрясение головного мозга.
5 августа 2019 в 21:06

Аноним (аноним) №26

Че вы стоните, не устраивает цена не покупайте
5 августа 2019 в 21:06

Маруся (аноним) №27

Ну так а предложения ваши какие? Вот, автопробег был, насколько я помню недавно. И что? Кого-то дубинками били? Не припомню... Хотя, я и не отслеживала, конечно, может и били в итоге... Но думаю об этом бы стало известно... Не убили же .. Все живы... Чем плохой способ? Хоть не сидеть на диване, рассуждая об Украине...
5 августа 2019 в 21:10

Коба (аноним) №28

Нормально!!!! Терпилам, само то.... пусть кушают, не ....
5 августа 2019 в 21:16

Маруся (аноним) №29

Не хочу быть терпилой... Ну сколько можно то? Вопрос по Достоевскому : " кто я? Тварь дрожащая или право имею? " ( старушку таки зарубил...) Может и у нас что-то может получиться?
5 августа 2019 в 21:22

Терпи (аноним) №30

Маруся, ну, погуди. Ты еще подуй на них.
5 августа 2019 в 21:23