ВЦИОМ: 57 % жителей Камчатки хотели бы уехать из края навсегда

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как пишет ТАСС, об этом сообщила директор по исследованиям Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Елена Михайлова на V Всероссийской конференции "Демографическое развитие Дальнего Востока", которая прошла в Магадане. По ее словам, самые высокие показатели потенциального миграционного оттока у Магаданской области (63 %), на Чукотке (58 %) и на Камчатке (57 %).</p>

<p>Основные причины желания покинуть свой регион — неудовлетворенность уровнем заработной платы, возможностями трудоустройства, комфортностью проживания, уровнем развития здравоохранения.</p>

<p>ИА «Кам 24» ранее писало, что в прошлом году секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев признал проблему оттока населения с Дальнего Востока. Он отметил, что реализуемая концепция демографической политики в федеральном округе на период до 2025 года и разработанные в субъектах округа планы демографического развития <a href="https://kam24.ru/news/main/20180703/60936.html">пока не смогли ее решить</a>.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/69170.html

0 2 июля 2019 в 16:52

Охохонюшки (аноним) №111

А мне всегда было смешно от глупых патриотических воплей крымнаш. Крым - олигархов. Наши - поборы за крым. Наши - цены, наши - последствия санкций. За наши деньги компенсируются убытки от санкций олигархов. Наш - стыд и позор.
1 июля 2019 в 16:51

Уиллис (аноним) №112

Немезида , согласен на все 100%. Вы просто не торопитесь читать) Я про это и пишу, Любая империя!!!!! живёт присоединением... И ..., да ладно кривляться)) всегда присоединение несёт выгоду .....))) Спросите у коряков , хотят они нас видеть на Своей Камчатке
1 июля 2019 в 16:52

Уиллис (аноним) №113

АБВ...про выводы , Вот вроде и хорошо когда народ думает, и вроде нет))) Я не пою.оду СССР , конечно и тогда впали , но хотя бы не боялись образованности в массе
1 июля 2019 в 16:57
Участник 0 Был сегодня 20:38 Откуда
Петропавловск-Камчатский

АБB №114

Уиллис, я их делаю, выводы эти но боюсь, что поддалась очарованию говорящего, может неверно интерпретировала. В вашей с Либерастом теме ведь много мнений. У меня еще недостаток есть, смотреть на ситуацию со стороны нападающего и со стороны обороняющегося, я обычно на стороне слабого) тоже слабость. Может думаю, человек комплимент сделал, а он послал в матершинное путешествие. Поэтому тяжело. Либераст в упрощенной форме разговаривать стал, если прошу, снизошел. Спаршиваю его, не стенсняюсь своей глупости. Но у меня есть оправдание на это - желание вникнуть в некоторые вопросы. Выглядит глупо, но мне всё равно, меня же никто не видит и не знает, кто я) Вот читаю вашу дискуссию, интересно, хочу всё понять. Поэтому извиняйте, что не СССР, хотя в пионерах успела побывать.
985 сообщений 1 июля 2019 в 17:15

Уиллис (аноним) №115

АБВ... Я услышал.....) Все верно , не поддавайтесь красоте слов...и , бойтесь Данайцев , дары приносящих...) А вообще , читайте...Что ?) ..ВСЁ!! ...Читайте ,читайте... Честь имею...
1 июля 2019 в 17:20
Петропавловск-Камчатский

АБB №116

) хорошо.
985 сообщений 1 июля 2019 в 17:21

Немезида (аноним) №117

Ладно, Уиллис ) Действительно, несколько не по адресу.... И да, вопрос: а чему хорошему мы можем научить узбеков? Не бухать? Работать? Привьем семейные ценности. Культуре? Ага, Саша-нацик, или безграмотный Либераст их научат писать и говорить по-русски? Единению? Уважению к правам человека? Сплоченности? И тут - увы, и ах...
1 июля 2019 в 17:39
Петропавловск-Камчатский

АБB №118

Немезида, Вы мужчина похоже. Стиль мужской и категоричность. И хамство. Женщины обычно мягче, изысканнее.
985 сообщений 1 июля 2019 в 17:47

Григорий (аноним) №119

Какая же Вы, АБВ, прелесть, какая дурочка...
1 июля 2019 в 18:03

Уиллис (аноним) №120

Григорий....)))))
1 июля 2019 в 18:09