В мэрии рассказали, как в Петропавловске будут мыть остановки и перила

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, согласно контрактам, в течение летнего периода будет производиться мытье автобусных павильонов, барьерных и перильных ограждений. Кроме того, до конца июля будут заменены поврежденные детали автобусных павильонов, а также выполнена их плановая покраска.</p>

<p>«В этом году в связи с ранней весной мы начали эту работу раньше – в первых числах мая. В среднем остановки моются один-два раза в неделю», – пояснили в Спецдорремстрое.</p>

<p>Всего на обслуживании у предприятия примерно 150 автобусных павильонов.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/68428.html

0 31 октября 2019 в 21:38

Гегель (аноним) №1

Сегодня ветер поднялся , так пылища в городе везде страшная. Открытый грунт нужно укрывать, а не последствия выдувания грунта каждый раз устранять. Только не все об этом думают и даже не все понимают о чём я. В цивилизованых странах и их городах пыли вообще нет (машины можно не мыть, обувь не чистить, они просто не грязняться). Только откуда в местном бюджете столько денег , приводить инфраструктуру таких городов как наш в порядок = думать о население. Все ресурсы Камчатки безвозвратно вывозятся, а взамен - "Денег нет, но вы держитесь..."
20 мая 2019 в 17:26
Участник 0 Был сегодня 09:08 Откуда
питер-камчатский

КАРАЦУПА №2

Какой умник додумался вешать таблички с расписанием автобусов с о стороны движения? Из за них не видно номера подъезжающего автобуса, приходится на дорогу выходить смотреть.
с наилучшими пожеланиями
122 сообщения 20 мая 2019 в 17:42
Участник 0 Был 29.05.2019 в 10:05

Валера Зверь №3

Как сказал Гегель: "Человек воспитывается для свободы".
375 сообщений 20 мая 2019 в 18:00

Ленин (аноним) №4

Дорогой "спецдорремстрой"вы когда прекратите пылищу своими подметалками на Моховой разводить???Ночью дороги подметают,так утром к остановке вообще подойти не возможно.Не говоря уже присесть или облокотиться.А следом пойдут поливалки,которые в прошлом году на конечной,всю гряззь с дороги на остановку фигачили.
20 мая 2019 в 21:11

Баба Дуся (аноним) №5

КАРАЦУПА.Это что же там за таблички такие огромадные,что аж на дорогу надо выходить???
20 мая 2019 в 21:15

Ольга Ергол (аноним) №6

Остановки заставить мыть тех, кто расклеивает объявл.Загадили весь город. А в общем, нашим вечно ноющим горожанам,: вам ведь пофиг, будут мыть-плохо, не будут- плохо...это уже клиника.Гундеж и нудеж, как вы живете с такой злобой ? Кто- то деньги дает, как в Екатеринб., чтобы будоражили умы ?
20 мая 2019 в 23:42
питер-камчатский

КАРАЦУПА №7

Я хочу как в Германии, где к каждому фольварку асфальт проложен, или как на Аляске где ж/д проложена до самой жопы мира.... Поливальную машину когда в межкварталке последний раз сидели? Я наверное ещё при проклятом СССР.
с наилучшими пожеланиями
122 сообщения 21 мая 2019 в 08:01
питер-камчатский

КАРАЦУПА №8

Сорян, очепятка - видели.
с наилучшими пожеланиями
122 сообщения 21 мая 2019 в 08:02

Армия и флот - лучшие друзья России (аноним) №9

Карацупа, как в Германии он хочет! Ты бы еще желтый жилет надел! Хрен тебе, а не поливалки с железной дорогой!
21 мая 2019 в 08:10

бомж (аноним) №10

Карацупа, чтобы жить как в Германиях, нужно и мышление такое же иметь. Там каждый почтенный бюргер знает,что сартир нужно содержать в исправном состоянии и в случае его поломки соседу за баню навалить не получится, в противном случае, его дети и внуки будут жить в говне. У большинства населения Камчатки мышление временщиков, типа заработаю на уютную квартирку в чистом Белгороде/Краснодыре и уеду туда чистоту поддерживать, а пока, я здесь буду срать под забором и ругать проклятую власть с гадами начальниками.
21 мая 2019 в 08:32