На Камчатку зашел самый большой в этом году круизный лайнер

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Сегодня, 10 мая, в порт Петропавловска-Камчатского буквально на один день зашел <a href="https://www.kam24.ru/news/main/20180514/59308.html">Norwegian Jewel</a>. Как уже сообщало ИА «Кам 24», это самый крупный лайнер начавшегося круизного сезона на полуострове. 2 мая <a href="https://www.kam24.ru/news/main/20190502/68146.html">первым был лайнер Celebrity Millennium</a>.</span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">По информации агентства по туризму и внешним связям Камчатского края, длина Norwegian Jewel - 294 метра. В каютах разного класса могут разместиться 2376 человек. В Петропавловске гостей встретили караваем, красной икрой и выступлением местных творческих коллективов. В планах – экспресс-знакомство с достопримечательностями Камчатки, и сегодня же иностранное судно отправится дальше – на Аляску. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Завершится круизный сезон в октябре. График круизной программы на 2019 год включает 18 судозаходов, но в правительстве края считают - он может быть дополнен. Представители стран Азиатско-Тихоокеанского региона рассматривают возможность включения Петропавловска-Камчатского в свои круизные программы. </span></span></p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/68253.html

0 13 мая 2019 в 15:09

фыва (аноним) №11

АБВ ну если с ваших слов,у нас лучший губернатор,то что жалуетесь,что парад посмотреть нормально не можете? Значит ваш лучший губернатор не смог нормально организовать проведение праздника??
10 мая 2019 в 13:03

FISHERR (аноним) №12

Судя по выражением лиц туристов которых только что привизли на КП. Они в неописуемом ВАСТОРГЕ.
10 мая 2019 в 13:04

Гном (аноним) №13

Большая страна маленькие победы, маленькие страны большие победы.
10 мая 2019 в 13:04
Участник 0 Был 19.05.2019 в 06:47 Откуда
Петропавловск-Камчатский

АБВ №14

фыва, я никогда не говорила, что Илюхин лучший губернатор. Я говорила, что за время службы он вник в проблемы края, где-то принимал верные решения, где-то нет. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Говорила, что придет новый человек и пока войдет в курс дел, немало времени пройдет. Я прекрасно понимаю, что ротация кадров необходима, но хотелось бы, чтобы он успешно закончил начатые проекты. Еще говорила, что ему свою команду нужно жестче контролировать.
156 сообщений 10 мая 2019 в 13:17

Гном (аноним) №15

Вистак сейчас на мех заводе чуть туристов не сбил, переходящих вне положенном месте,и пошли к Собору погибших моряков.
10 мая 2019 в 13:47

Дюха (аноним) №16

АБВ.Я вот лично вижу проекты этого ленточкаперерезателя.И тепличные комплексы,которых никогда не будет.Краевая которую два десятилетия строят.Теплица вместо нового аэропорта.Газовый терминал в Бичевинке,от строительства которого отказались.Варварские квоты на лосось,при условии отсутсвия хранения мороженной продукции.Еще перечислять???Пожалуйста.Устаревшая лэп,которую каждую зиму складывает и посёлки неделями без света сидят.В то время когда Илюша с довольной харей,лыбится на освещённый,во всех смыслах загс.А что уже говорить о разжиревшей мэрии,которая не город от снега очистить не может,ни парк на Никольской отреставрировать,перекладывая свою некомпетентность на подрядчиков.Пускай лучше правит старый,проверенный вор,чем придет новый неопытный.Вот ваша позиция???
10 мая 2019 в 13:55
Участник 0 Был 19.05.2019 в 06:47 Откуда
Петропавловск-Камчатский

АБВ №17

Я лишь хочу, чтобы на Камчатке люди хорошо жили. Чтобы наш город ухоженным стал. Чтобы из нас дураков не делали. Но не знаю кто может защитить и поднять наш край.
156 сообщений 10 мая 2019 в 15:15
Участник 0 Был 29.05.2019 в 10:05

Валера Зверь №18

Стратоновой советую скачать отчет по экономике Исландии, там большой раздел посвящен туризму. 1,2 млн. туристов в год, 25% из США. Почему они пересекают Атлантический океан, а не Тихий. Бюджет Камчатки 800 млн. евро, доходы от туризма Исландии 7 млрд. евро а год. Мы зашли на второй контур дибилизации, когда местные имбицилы из 90-х учат в местных шарашках новых имбицилы, еще более низкого качества, и далее. Эти дибилы по блату занимают места в органах управления, спецслужбах, образовании и медицине.
375 сообщений 10 мая 2019 в 15:28
Участник 0 Был 29.05.2019 в 10:05

Валера Зверь №19

Зачем у нас готовят каких-то менеджеров по туризму десятками, если отрасль возглавляет пресс-секретарь? Университет Витуса Беринга. Там чему научиться можно, кроме англ и китайского языков? Университет как бы предполает науку, исследования. А это так, луизианский колледж.
375 сообщений 10 мая 2019 в 15:52

Можем повторить (аноним) №20

Лучше бы 9 зашел - поглядели бы, как в едином порыве тысячи камчатцев грозят "повторить"
10 мая 2019 в 15:54