Пенсионеры голодают а рыба дорожает!!!

Участник 0 Был 10.04.2019 в 08:38 Откуда
Петропавловск

Moscow_King_ #

Как жить пенсионерам когда цены на рыбу на рынке такие дорогие,и что делать если власти бездействуют !?!

Многие пенсионеры Камчатского Края хотели бы в доваль поесть красной рыбки и Камчатского краба и хоть иногда намазать на хлеб не варенье а красную икру.

Но к сожалению действительность такова что денег зачастую не хватает даже на обычные продукты.,вот и приходится пенсионером ходить на различные праздники где бесплатно угощают новаристой ухой из рыбьих голов. Такой праздник называется День Рыбака на котором пляшут и выступают различные коллективы но многих это совсем не интересует так как они пришли совершенно не за этим а за порцией горячей ухи которую по такому случаю сварили несколько тонн.

Многие жители Петропавловска приходили за ухой со своими банками и баллонами чтобы взять супа на всю свою семью,и я считаю что не нужно стесняться так как голод не тётка а бедность не порог и если цены на продукты дорожают а власти бездействуют то нам с вами остаётся только выживать.

Ссылка на новость:

0 20 мая 2019 в 21:21
Участник 0 Был 27.05.2019 в 13:19 Откуда
Омск

suvorovakate №1

Звучит все это удручающе, конечно. Думаю, одной банкой ухи прокормиться будет сложно все же,
14 сообщений 15 мая 2019 в 21:17
Участник 0 Был 12.02.2020 в 18:40 Откуда
Москва

Siafiv №2

Да тут точно все сказано
15 сообщений 20 мая 2019 в 21:21