Форум Камчатки: Для обладателей электронных проездных в Петропавловске открыли горячую линию ИА «Кам 24»

Для обладателей электронных проездных в Петропавловске открыли горячую линию

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

Как сообщил ИА "Кам 24" заместитель руководителя управления городского хозяйства Петропавловска <b>Сергей Шеременко</b>, теперь, чтобы оплатить проезд в муниципальном транспорте, достаточно просто приложить проездной к специальному устройству – считывателю кода рядом с водителем. Стоимость проездного на предъявителя осталась прежней – 1005 рублей. Количество поездок по нему не ограничено.

«Несмотря на то, что услуга абсолютно новая для Петропавловска-Камчатского, первый день работы прошел без особых сбоев. В течение дня идет отладка технической составляющей проекта, продолжается настройка считывающих устройств оплаты. В целом, никаких серьезных трудностей при использовании электронного проездного у жителей города не возникло. Горожане, которые предпочитают рассчитываться за проезд наличными средствам, по-прежнему могут пользоваться этим правом», – рассказал Сергей Шеременко.

Он отметил, что для обладателей электронных проездных билетов работает горячая линия. В случае утраты, порчи карты, либо технического сбоя пользователи могут обращаться по телефонам: 40-09-04, 8-963-830-09-04. Номера телефонов также указаны на обратной стороне проездного билета.

«При обращении на горячую линию по каким-либо вопросам использования электронных проездных в муниципальном транспорте, необходимо сообщить маршрут, бортовой и государственный номер автобуса», – добавил Шеременко.

Электронный проездной на предъявителя можно приобрести до 5 марта на любом участке Расчетно-кассового центра Петропавловска, а также в отделениях «Почта России».

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/57104.html

0 3 марта 2018 в 09:40

123 (аноним) №11

Ольга кто вообще должен что то ограничивать.. Раньше по бумажному пох было... Шкуры тупые..
2 марта 2018 в 11:16

Владимир (аноним) №12

Трудностей не возникло... Ну да.... Точно... Вчера и сегодня катаюсь бесплатно, так как этот валийдатор крайне сильно тормозит. Водили просто мне говорят: "Проходи.", и все. Это не та система, отладкой которой нужно заниматься в момент ее ввода и эксплуатации. А тут еще и ограничения всплыли... Соглашусь с ребятами ниже: какого меня ограничивают в поездках? Прикидываю: доехал до работы на 15 раз и все.. Домой пешком.
2 марта 2018 в 11:19

Путы и могила (аноним) №13

На ногах у вас путы, на глазах путы, вы просто в Путах, вас путают, путали и будут Путать, это конек всех Путов, которые "подняли державу" технологическим прорывом посредством вранья.
2 марта 2018 в 11:20

Мозговед (аноним) №14

Я даже представить себе не могу, для какой цели нужно ездить по Петропавловску 15 раз за день. Город 18 км. длиной, полтора шириной, две дороги. Это с какими пересадками надо потратить 15 поездок? или разве что разносчиком пиццы работать.
2 марта 2018 в 11:31

Ольга (аноним) №15

Написал www (аноним) | 2 марта 2018 г, 10:29 Да!5 "В целом, никаких серьезных трудностей при использовании электронного проездного у жителей города не возникло" - конечно не возникало, этих проездных просто нет в продаже :))))) Уже два дня подряд наблюдаю на Садовой на почте как народ приходит, целует объявление "Проездных нет" и матерясь уходят. А в остальном проблем нет :))))))))))))))))))))))))))))) РКЦ на Силуэте, здание с колоннами, РКЦ Владивостокская, 4 км , за Старотом, свободно продаются, вообще никаких очередей. Почта-это нечто, там дикие очереди всегда
2 марта 2018 в 11:36

Elizar , студент. (аноним) №16

Эта "горячая" линия изволит вторые сутки не отвечать. Хотелось бы уточнить про количество поездок и неограниченность. Когда мой замерзший труп, объеденный собаками найдут на остановке, моей маме они тоже затрут про неограниченность или как?
2 марта 2018 в 11:44

Инновации во имя " (аноним) №17

По поводу ограничений в 15 поездок. Не скажу, как много людей помного уздет туда-сюда, однако... Если, скажем так, у вас работа, при которой нужно помногу мотаться (предположим курьер-пешеход), то 15 поездок может не хватить. Я в особенных случаях могу наездить за сутки раз 8-10. А те, кто утверждают "для какой цели нужно ездить 15 раз", вопрос встречный - "Если 15 раз - это непреодолимая планка, зачем вообще её вводить? Просто так, или все-таки отгорождение от определенных групп людей?"
2 марта 2018 в 11:52

Elizar , студент (аноним) №18

Дозвонился..Сообщили, что на это число 15 можно не смотреть, оно ничего не озночает. Сейчас исправляют на 99, чтобы не задовали вопросы.
2 марта 2018 в 12:08
Участник 0 Был 26.03.2018 в 21:53 Откуда
Петропавловск-Камчатский

staf №19

1005 рублей в месяц! Я подсчитал свои расходы на транспорт, получается 600-700рублей. Куда денутся остальные деньги?
Я
2 сообщения 2 марта 2018 в 17:29
Участник 0 Был 26.03.2018 в 21:53 Откуда
Петропавловск-Камчатский

staf №20

Это очередной развод по-камчатски. Ни кто не будет возвращать или перерасчитывать остаток на начало следующего месяца, остаток уйдёт. Вопрос. Куда?
Я
2 сообщения 2 марта 2018 в 17:35